Лариса Бехбудова

Что делать с предателем ?

Ответы
Лё
Лёка

Тяжело жить после того как тебя предали и конечно же хочется отомстить предателю. Совсем другое дело, если отнестись к этому предательству как к уроку, преподнесенному свыше. И проговаривать при этом:"Спасибо тебе (имя обидчика) за этот жизненный урок.Я буду думать как отпустить ситуацию. Я не злюсь, я не держу обиды. Я мудрею. Я прощаю тебя и отпускаю." Чем большее число раз вы будете это проговаривать, тем быстрее избавитесь от злобы. Но здесь надо долго работать и обязательно придет облегчение.

Лариса Бехбудова

Конечно это важно переместить фокус внимания от обидчика к себе и найти в любой ситуации урок

Aleksandr Tarnovsky

Однажды разгневанная толпа иудеев привела к Иисусу распутницу. И спросили гневные люди: — Учитель, скажи нам, что с нею делать? Казнить? Распять, колесовать? Язык отрезать? Или вдаль сослать навечно?
Иисус ответил: — Киньте в нее камни те, кто из вас без греха...
И толпа медленно разошлась, а грешница ушла домой...

Остап Бендер

Предателя родины расстрелять как бешенукю собаку без суда и следствия.
Предателя чувств любящей женщины выгнать из дома без права содержания и общения.
Предателя интересов государства посадить на 15 лет

Лариса Бехбудова

Сурово

Остап Бендер

А что делать Ларисочка. Тогда может будет порядок в стране и обществе))

Nikas Vaičaitis

А это смотря на каком уровне. На войне предателей обычно вешают. А в обычное время надо просто вычеркнуть из жизни и забыть навсегда, потому что предавший однажды будет предавать и впредь.

Лариса Бехбудова

Это верно

Nikas Vaičaitis

Предательство - самая подлая вещь на свете, потому что враги не предают уже по определению. Предают друзья и самые близкие люди. Причем, как правило, в самый неожиданный момент. Поэтому я предателя никогда простить не смогу.

Лариса Бехбудова

Логично

Nikas Vaičaitis

🌹Не расстраивайтесь. Как было написано на кольце Соломона, "И это пройдет".

ДА
Дмитрий Арбузов

а если вас предала ваша печень? пили пили и вдруг - что с нею делать? 👈🤣

Малик Хайбулин

Сказать спасибо за урок,вычеркнуть из жизни и никогда не вспоминать... Дать шанс предателю,- что дать ему вторую пулю, если он первой в тебя не попал...

Лариса Бехбудова

Вы утверждаете , что люди не меняются?

Малик Хайбулин

да, утверждаю... Они могут мимикрировать.. но это только внешне. внутри человек не меняется.

Малик Хайбулин

Прожил немало и, к сожалению, встречались предатели... Когда начинаешь более пристально изучать этих людей, понимаешь, что они такими были и до предательства... Просто сами на что-то надеялись, что они изменяться и с вами такого не случится...

Лариса Бехбудова

Илюзии дорого обходятся

Малик Хайбулин

Да, это так... Но мы выжили и пошли такие люди-предатели в далекое сексуальное путешествие...

Ро
Роберт

Конечно есть психологические причины что сделали человека трусом. Но легче казнить, чем излечить. R,sПредателями не рождаются.

Ми
Михаил

Предателями может оказаться пол страны или около 99 процентов.Так что надо разбираться ,всех никому не удастся перестрелять.

Вадя С Хитровки

как минимум - прекратить поддерживать с ним всяческие отношения. Раньше за предательство, случалось, что и расстреливали

Лариса Бехбудова

Это уже перебор

Z*
Z*Ирина

А что вы можете сделать с ним? тем более, если это ваш личный предатель...
Только вы должны сами решить уволить его или нет

Юля Воронова

Простить и больше с ним не общаться, хотя, кто предатель, в чём предатель, кого предал?. Так однозначно и не скажешь!

Зинаида Бадяева

Кому что делать и как определить что это предатель ?Это очень сложно в определении - опасно оболгать человека !

Лариса Бехбудова

Доказано

Зинаида Бадяева

Разобраться в чем это предательство - серьезное ли оно и что за последствия после этого произошли - как его можно осудить - вообще мое мнение - такого человека лучше избегать!Игнорировать лучше всего !

Лариса Бехбудова

Спасибо за совет , Зинаида!

Та
Татьяна

Ничего. Обратиться в внутреннему Я и подумать, почему Вас кто-то "предал", чем Вы сами притянули эту ситуацию.

~E
~ Eva Lansca ~

Забыть , но .... сначала очень искренне пожелать " Пусть у тебя это будет самая- самая большая удача в жизни!!"

Лариса Бехбудова

Пусть будет

Дима Пономарёв

Что сделал Иисус христос с Иудой? Ну или как вариант пустить на фарш и скормить голодным собакам

Дима Пономарёв

Вы вообще понимаете что пишете? Это и есть миссия Иисуса на земле, погибнуть за род человеческий и тем самым спасти всех

Лариса Бехбудова

Значит Иуда как необходимый элемент нужен ?

Дима Пономарёв

Да часть сценария, если так можно сказать

Лариса Бехбудова

Поэтому мы не должны не него негодовать как это делал Иисус . Ему виден смысл там , где нам не ведом

Дима Пономарёв

Простите и по возможности не общайтесь с тем в ком не уверены!

Fil

Ничего себе вопросик если сильно предал ..забыть ,вычеркнуть ..умереть для него ,нее ,мысленно ..

Fil

Это плохо..вы сильно расстроены ? Близко к сердцу ?

Лариса Бехбудова

Все идёт как надо и точка

Fil

Да ,значит так должно было быть..

Fil

Я уже не верю друзьям и у меня давно их нет ..с 90 х годов ..так коллеги и все ,товарищи не более того..

Даль Светлая

гнать из жизни... причем, чем скорее, тем лучше для вас... другим он уже не станет, это точно!!

Лариса Бехбудова

Тогда надо разобраться, что такое есть в вас, что так произошло

Даль Светлая

ну, дааа.... я абсолютно ничего не сделала негативного.... зря я эту тему подняла...

Лариса Бехбудова

Надо понять что-то в себе и возможно станет легче , милая

Альфахомяк

Простить, предают от слабости. В паре должен быть кто то сильным. Как вам такая отмазочка?

Альфахомяк

Я не верю в душу. Души нет.

Лариса Бехбудова

Ваше право

Альфахомяк

Да это мое право смотреть правде в глаза.

Лариса Бехбудова

Все мгновенно , все пройдёт .

Альфахомяк

Да и смысл жизни в настоящем в мгновении. Как я думаю.

Михаил Гагарин

Да ничего не нужно делать. Прото нужно вычеркнуть его из своей жизни. Так будет надёжнее.

Рашит Валиев

Расстрелять без суда и следствие, как в военное время. А сегодня как раз военное время.

Игорь Котелевский

😉 Предатель встретит предателя , они сами меж собой разберутся !!! Оставь его !!!

Лариса Бехбудова

Да будет так!