Алексей Кузнецов

Недавно на улице незнакомая девушка ущипнула меня за задницу,и пока я был в ступоре,нахально улыбаясь ушла...Это что сейчас молодежь такая нахальная пошла или она обозналась?

Ответы
Татьяна Черткова

у нас сосед пожилой уже рассказывал, что увидел девчонку, лет 17, говорит ей, ой, какая хорошенькая ! та разворачивается и молча кулаком ему в лицо заехала. 2 зуба передних выбила. Вот такая она, молодёжь....

Алексей Кузнецов

Спасибо что она меня не изнасиловала

Татьяна Черткова

вот, вот.👍

Со
Солнце

Скорее обозналась 😀, или поспорила со своими подругами что так и сделает))) Либо же ваша попа показалось ей аппетитной 😉, вот , вот.

Евгения Потылицына

ненужно судить о всей молодежи по одному примеру, просто сейчас среди молодежи таких беспардонных людей становиться больше

Галина Федотова

Жаль, что Вы не успели её спросить. И если б она ответила,узнали бы. А если бы промолчала, то гадали бы, как и мы,

Наталья Габерт

Сейчас такая молодёжь!Вы ей понравились...и она расчитывала,что Вы прореагируете!!!

Виталина----------

Попа наверно твоя мешала))) ахах в дверь зайти не могла))) а ты уже возомнил о себе))))

Виталина----------

))) ))маньяк интересный попался)) а вовка тоже на марс хочет

Вячеслав Анатольевич

И на луну ещё

Виталина----------

Деньги собирайте .. билеты на первые места))) на марс далековато)) чтобы сидеть поудобней

Вячеслав Анатольевич

Латно и ты марафет наводи

Виталина----------

Я всегда в марафете

Галина Кабачкова

Всё может быть. Хотела привлечь внимание к себе, а может и обозналась!!!

Фарида Мансурова

Это сейчас проявление эмоцей. ...и она просто поменялось с Вами ролями

Оксана

Если бы на аватарке был бы не этот индюк, а Вы, я бы ответила честно:)

Алексей Кузнецов

Это не индюк а медоед,очки купи

Оксана

Да ладно. Не нервничай:)

Татьяна Гордеева

не понравилось? Ну вот представьте наши чувства по тому же поводу...

Алексей Кузнецов

Я удивился

Елена Мазырко

Это у Вас такая задница, что мимо спокойно не пройти, простите!))))))

Алексей Кузнецов

Обыкновенная с кулачок

Елена Мазырко

Так это же всё объясняет! ))))

Леди Мила

Это что бы вы поняли, как достали девушек ваши похабные выходки.

Алексей Кузнецов

Я скромный и серьезный мужчина

Леди Мила

не вы конкретно.

Рыжая Я

Возможно обозналась, а когда поняла, то просто не подала виду.

Зинаида

Может она обкуренная...от таких что угодно можно ожидать....

Алексей Кузнецов

Хорошо хоть не укусила

Зинаида

Если бы укусила, вы бы не возмутились...шучу.....

Алексей Кузнецов

Я бы ей пол жопы откусил

Зинаида

Значит она вам приглянулась......

Алексей Кузнецов

Под пиво пойдет

Зинаида

но всё -таки пойдёт...... браво !!!

Аннушка Солнышко

Сделайте себе приятное, думайте, что Вы ей понравились! :)))

Ирина Новакова

Она просто на что то поспорила, молодец выиграла☺️😉

Алексей Кузнецов

А я вот безработный и хер доживу до пенсии,с нашим правительством

Ирина Новакова

Так не доживают и так более 90% граждан, мой отец в 56 ушёл, тромб оторвался

Алексей Кузнецов

Вот вотмрак какой то а они еще и возраст увеличить хотят,чтобы деньги наши спиздить

Ирина Новакова

А у дядьки в Крымске отмечали день рождение конкурсы всякие мужчине до 60 лет не хватало пол года, за столом замер тоже тромб, он и не выпивал, семья хорошая дети внуки, раз и все.

Алексей Кузнецов

Стресс постоянный с такой жизнью вот и не выдерживают

Надежда Глущенко

Она Вашу реакцию проверяла надо было её шлепнуть по попе

Алексей Кузнецов

Я растерялся

Надежда Глущенко

Бывает

Свет - Мария Стрижевская

ДА СЕЙЧАС ОНА ЗАХОТЕЛА ЧТОБ ТЫ ОБРАТИЛ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ,

Надежда Лосятинская

Да,Лёша,непредсказуемая.Но,тоже разные молодые люди.

Талгат Махамбетов

А, может, это любовь с первого взгляда (щипка)? 😉