Виктор Кропивко

о вреде сахара и алкоголя.. из более 6000 просмотров только один верный ответ(о сахаре) остальные в лучшем случае говорят о ДОЗЕ или МЕРЕ...а чем вредны такие "диетические" продукты как молоко и куриные яйца?

Ответы · страница 4
Sergey Byt

если натуральные то ничем

Sergey Byt

да все пытаются прдделать ради наживы а управы нет

Ал
Алекс

ешьте хлеб,это надёжно

Ал
Алекс

эту фразу сказал врач,больным гепатитом ,которые пришли с о списком продуктов,желая узнать что можно ,а что нельзя.

Ел
Елена

Да ничем не вредны.

Ел
Елена

Ну, если переносимость лактозы нормальная, то можно употреблять в меру. Сам знаешь, Вот только молоко то сейчас неполезное, порошковое. Да и яйца не особо свежие.

Ел
Елена

Два яйца в день нормально. Если без желтка, то можно сколько угодно. Ну, а молоко же не пьёшь литрами.

Елена Зуева

Все это чушь!!!!

Виктор Кропивко

конечно, зачем нам знания? Все это чушь!!!

Татьяна

холестерином

Виктор Кропивко

без холестерина человек умирает

Татьяна

хороший или плохой скажем так

Олег Кочетков

Перееданием

Виктор Кропивко

😊разве вопрос о дозе?

Олег Кочетков

Больше не чем

Любима Не Приступна

АЛЛЕРГИЕЙ!!!

Любима Не Приступна

у меня на молоко и яйца вот и сказала

Виктор Кропивко

уф..! какова причина возникновения аллергической реакции в организме человека...?

Любима Не Приступна

я не доктор не знаю и мне лично никто не сказал реакция на белок

Виктор Кропивко

понятно... вот в этом и вопрос

Любима Не Приступна

а Вы доктор?? честно скажите

Егор

Халестерин.

Виктор Кропивко

бех холестерина человек не живёт

Татьяна Алексеева

холестерин

Виктор Кропивко

без холестерина, человек не жилец

Татьяна Алексеева

но холестерин накапливается

Виктор Кропивко

и накапливается и выводится

Татьяна Алексеева

диетические продукты вредны тем что в них минимум жиров и углеводов

Татьяна Алексеева

ответ на ваш вопрос - чем вредны диет продукты🙂

Татьяна Алексеева

в какой то мере все вредно

Татьяна Алексеева

при желании можно узнать все досконально , о том или ином продукте, только стоит ли?

Наталия Татарчук

Не кошерно!

Наталия Татарчук

Яйца отдельно,молоко -отдельно.Разный белок.

Наталия Татарчук

Не совместимо в организме!

Елена Софронова

Аллергией

Елена Софронова

Противоестественное для организма.

Виктор Кропивко

почти...т.е. при чём же тогда ваш ответ///Излишек белка ? если второй ответ///Противоестественное для организма.? ..🤔 что-то не стыкуется в ответах... ЧТО❓

Елена Софронова

Я не врач , а аллергик , мне понятны реакции , но не причины.

Виктор Кропивко

а разве врач лечит? лечит - лекарь.. самое невероятное, что вы и МЫ ВСЕ отлично всё знаем... но страх выбрать верный ответ ... и стать не таким как все.. сложно сделать верные выбор? или страшно?

Елена Софронова

Да , со мною что - то происходит , разладилась система , поэтому выходит , что захворала Лена . Неправильные мысли и поступки .

Надежда Полюдина

Не вредны.

Надежда Полюдина

Врали все, и про масло сливочное...