Натка М_Мак

🖼Долго думала чем прикрыть пространство над холодильником (телевизор там не прижился). Решила сделать такую вот композицию. По-моему, получилось весело и домовенка заодно завела. Все из копеечных материалов и из того, что под руку попалось. Этот вариант ещё, наверное, буду дорабатывать. Как думаете, стоит покрыть ящичек морилкой и лаком?

Ответы
Ге
Геннадий

Почему женщинам обязательно надо прикрыть пространство? Холодильник, стиральная машина, печь СВЧ и т.д.? Ведь в инструкцией по эксплуатации это не допускается.

Константин Саратовцев

Что-то там непонятное, внизу не холодильник, а случайный ящик, которому там не место.

Натка М_Мак

Какой ящик?))

Константин Саратовцев

Ящик, шкафчик, столик, на котором стоит Ваш ящик с домовенком. Или это у Вас холодильник такой? А слева за ним просматривается раковина, к которой не подойти.

Натка М_Мак

Это барная стойка, а ящик я поставлю на холодильник, просто сфоткала на барке🖼

Константин Саратовцев

Потому и не понял изначально, теперь ясно.

Юж
Южанка

Я бы ящик сделала потемнее. Тогда содержимое стало бы ярче. А то ящик доминирует.

Ко
Колючка

👍я бы только лаком покрыла, морилкой светлой можно, чтобы буквы не потерялись

Натка М_Мак

Спасибо. Есть ещё вариант его состарить

Ко
Колючка

тоже будет классно

Евгений Антонюк

там еще плакат должен быть "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной"

Натка М_Мак

Это домовой))

Марина Матвиенко

А стоит ли покрывать? Всегда можно сменить на новый ящичек....

Валерий Журавлев

я бы так и оставил, но нарисовал еще плакатик: "Хватит жрать!"

Натка М_Мак

Не знаю, для моих нет

Валерий Журавлев

время покажет

Натка М_Мак

Кому?)) моей 82-летней маме или мужу?)) ну-ну)

Валерий Журавлев

а что на вас человечество закончилось?

Натка М_Мак

А я про человечество и не заикалась

Игорь Шароватов

А на мой взгляд морилка и лак всё испортят. Так натуральнее

Натка М_Мак

Да. Если только морилка под светлей дуб и матовый лак и немного подступите, чтобы не выделялся ящик

Игорь Шароватов

Ну попробуйте. Но как по мне и так нормально

Натка М_Мак

Спасибо) я ещё тыкву на задний план положу

Эк
Эксперт

Да. Стоит украсить. Например - масляно-восковыми составами.

Игорь Бухтияров

Не только телевизор, но и бутылка там не приживется!

Natali Ник.

креативненько... главным пылесборником назначьте...

Натка М_Мак

У меня практически нет пыли в доме. И есть муж со стремянкой, который раз в неделю лазарет по верхам с тряпкой протирку просьбе

Natali Ник.

а юмору место есть?)))

Натка М_Мак

По моей просьбе))

Arsen Beisenov

Привет! Не обязательно. И так красиво!🥰🥰🥰

Натка М_Мак

Хорошо)

Ал
Алексей

на нашем не будет виден оба под потолок

Натка М_Мак

Ничего себе вы едите

Ал
Алексей

замораживает на зиму фрукты и из овощей

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 запасы)

Ал
Алексей

ну да . мы то выросли в ссср в бедноте и привилось заготовки на зиму

Натка М_Мак

Ну, я тоже соленья-варенья делаю. Вкусненько. Вот компота персикового закрутила на днях 5 банок

Ал
Алексей

молодца

Леди Мила

экибана!! Я думаю, не стоит ящик портить

Натка М_Мак

Уже придумала как доделать))

Леди Мила

👍 Рукодельница!

Натка М_Мак

Бездельница, потому и рукодельница))

Леди Мила

имеешь право

Шамиль Тумалаев

пыль собираться будет а так прикольно

Натка М_Мак

У меня нет дома пыли

Ку
Кукулькан

а зачем там вообще что то ставить!?

Гудвин

Нет.)/Так естественнее.)

Натка М_Мак

Может состарить?

Гудвин

Темный станет.Будет доминировать в цвете.

Натка М_Мак

Если состарить, то не будет, а морилку, если под дуб взять, тоже ничего. Не темную. Про темную, согласна, кроме ящика ничего а лет не будет. А лак матовый взять можно

Гудвин

Ну....Дело вкуса...) 🖼

Гр
Григорий

Важна естественность

L….

Не порть! Не крась

Натка М_Мак

Может просто состарить его немнего

Александр Богданов

Я думаю стоит.

Натка М_Мак

Или состарить ящик

Александр Богданов

А это уже кому как нравится. Мне например под старину не нравится.

Натка М_Мак

Понятно, спасибо

Александр Богданов

В случае чего обращайтесь. Вы это все одна делаете?

Натка М_Мак

Да, одна

Александр Богданов

А где вторая половина?

Натка М_Мак

На работе