Ал
Алиша

"Слышу запах". Когда уже перестанут нюхать ушами?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, тогда, когда все, наконец, поставят крышу на место и перестанут слушать брюхом. Я сам терпеть не могу это выражение: неуважение к родному языку, и только!

Андрей

Эт мы так в тюрьме прикалывались -за дверью телегу везут слышно в телеге бак с рыбным супом - вот и говорили слышь ухой запахло -ну а потом и на свободе стали так

Дм
Дмитрий....

это значит аудиал человек......четыре типа человека....аудиал...визуал..кинестетик..дигитал...и потому они и по "психотипу" и говорят так....

Ал
Алиша

Нет, это уже просто для красного словца. Показать свою особенность, причастность. Сначала только парфюмеры слышали, теперь все. Это как картины не рисуют, а пишут. Где-то из этой области про всё подряд говорить вкусно или секси.

Языческий Кот

не меньше бесят вкусные книжки, вкусные разговоры. люди как из аула только что выехали, три русских слова знают и всё.

Ал
Алиша

Научили 🙂

Ал
Алиша

Владимир

При чём это официальное мнение, что мы должны слушать запах, а не чувствовать или ощущать...😃

Виталий

Запах именно вибрацией и передается, потому его именно слышат, но не ушами, а носом.

Эл
Эльвира

Не. Запах частицами передаётся.

Виталий

Сигнал в мозг от тех частиц через нос передается именно вибрацией)))

Виталий

Вообще, строго говоря какие либо частицы, да и материя в общем это лишь образ, вся информация передается вибрационно - волновым образом. По сути материи не зачем существовать в принципе)))

Эл
Эльвира

Весь мир - вибратор. Оргазмы есть, а счастья нет.

Владимир Петров

Каку вижу, каку слышу -
Все во мне заговорит,..
("Лучше нету того свету")))...

Александр Абрамов

брррр а во!

Александр Бабаев

... , это тогда когда начнёшь слушать своих родителей и их жизненный опыт!

Александр Шевелев

Любят же женщины ушами, почему бы тогда ими же не слышать запахи? 😉🌹

Vip Angel

Посмотри как вкусно, попробуй как красиво – девиз наших криэйтеров

Владимир Ольшанский

Много смотрите телевизор,там и дерьмо жрут на скорость...

Дмитрий Зенков

Такое возможно))) Если нервные окончания перепутались)))

Ал
Алиша

Резко так, у половины населенья от желания выпендриваться.

Александр Демидов

О, милая, вы, девочки, слушаете, нюхаете, смотрите ушами)

Александр.

Это кому что и когда дано.С выше или ниже,шланг поймёшь.

Янг Николсон

а я после короны уже 9 месяцев не вижу плохих запахов

Ир
Ирина

Нюхают ни только ушами, но и ртом,-Как вкусно пахнет.

Валерий Киселев

Глубокомысленно! Ушами легче: напрягаться не надо.

Сергей Остёрский

Имеется в виду чувствую, не придирайтесь к словам.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чем это тут воняет?! помню эту фразу на немецком))

Михаил Антонов

Слышать запах когда нюх потеряла-орригинально,,