Бываю Хорошей

Говорят, любовь в браке со временем трансформируется в уважение, взаимопонимание, дружбу. А сколько лет любви на самом деле, если ты не в браке с любимым человеком, потому что так распорядилась судьба?!

Ответы
Татьяна Фоменко

Когда люди друг с другом встречаются
И душа замирает внутри,
За спиною у них появляются
Невесомые крылья любви.

Всех влюбленных хранят от падения.
Сплетены как ажурная нить.
Очень важно, набравшись терпения,
Эти крылья навек сохранить.

Пожелаю вам мира и радости,
Чтобы жизнь ваша долгой была,
И трепещут пускай без усталости
За спиною два легких крыла.

Николай Дубинин

Браки заключаются на небесах ...причем здесь иные условности, обряды, традиции? Причем здесь вообще всевозможные конфессии ...христианство ...буддизм ...ислам?

.Нюся .

Не правда. Я не верю в это. Я с муже почти 10 лет прожила и до последнего я его любила . Каждый день как первый был.

Arsen Beisenov

она бесконечна. ибо ЛЮБОВЬ - это БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ БОГ!!!

Игорь Петров

Вообще-то любовь все перечисленное подразумевает!

Ро
Роман

Все зависит от мцдрости обоих. Брак формальность

Лариса Кирюхина

Не судьба ,а сами своей судьбой распоряжаемся

Игорь Тян

угу...но судьба роспарезаеста сама

Муиниддин Содиков

у каждой пары по разному

Ия

Любовь живет 3 года

Клавдия Денисова

Это индивидуально.

Владимир Дурягин

Люби пока любится