На
Надюфка

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…

Ответы
Юлия Герцик

Немного сложно ответить на 2 вопроса, т.к. детские годы и взрослая жизнь очень отличаются друг от друг. Если слово "сволочи" из детских уст вызывает улыбку, то это же слово услышать от взрослого, вызывает другую реакцию.

Garik Yuhvetz

Вернись "умозрительно" в детство и говори себе ,что ты злая и гадкая девочка. Вернувшись обратно, ты увидишь - будет всё наоборот. Важно не то,что говорят. Важно самоощущение!

Тимур Азербаев

О загадочной женской душе (автор не известен)
Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Николай Романов

это не сглазили человек растет и его миро во зрение меняется если была доброй охота попробовать себя в другом виде это закономерность 🤷‍♂️

Николай Панченко

Ну то, что милая - это есть. Насчет добрая, в этом еще нужно убедиться, а то что сглазили, напрягись и встань на ноги, надеюсь силы то у тебя есть.

Якушевский Руслан

Мне тоже самое утвердили.Но увы.Я настолько грешен,насколько ван и не снилось.И помыслы мои и мысли грешнее ваших в десятки раз

Светлана Ворона

Нет не сглазили.Ты и сейчас просто прелесть,просто кто-то этого не видит.Но это его проблемы.Будь счастлива,девочка.

Бейсебек Аканаев

Ты стала взрослой, а вокруг тебя оказались сволочи! Но ты оставайся милой и доброй девочкой! Так как сволочи уйдут!

Careless Angel

Хммм... Бывает! ))) Может быть, ты и такой была в детстве. Хотя времена меняются и надо к этому быть готовым:-)

Asанатолийs Assмедведев

Надюфка утебя всё ещё впереди .не переживай золотце. утебя всё будет прекрасно🌷 🌷 🌷

Нуртас Амангелдиевич

Представь ситуацию: я падаю, перестаю дышать. Ты будешь делать мне искусственное дыхание?

На
Надюфка

И ? Спасу тебя ?

Нуртас Амангелдиевич

Если я буду приставать (захочу поцеловать), как себя поведешь?

На
Надюфка

Ой.. Я такая дерзкая

Нуртас Амангелдиевич

слышь, ты чё такая дерзкая ааа?

Анатолий Мохнар

... а вы и в самом милая и добрая, остальное проявляется в связи с вашим окружением.

На
Надюфка

Спасибо )))

Алексей Бурдин

Доброту и милость сглазить не возможно!!! Ты все такая же милая и добрая девочка!!!

Александр Коковин

Да что солнышко, жизнь не удалась, или место под солнышком не то досталось.

Левон Агамалян

Не думаю.Мы все продукт времени и поступаем так ,как велят обстоятельства.

Алексей Зайцев

Да ну))просто стала умней , хитрее и разборчив ее!!!И привлекательнее))))

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна и изумительно хороша!!!😘 😘 😘

Davronbek Baltabaev

судя по фото можно сказать стали привлекательной и притягательной.

На
Надюфка

Спасибо

Петр Петров

Почему такой вывод , теперь говорят что ты злая и не красивая 😀

На
Надюфка

Некоторые ...они у меня в черном списке )))

Петр Петров

Ну не знаю на счёт доброты лично не общался сказать нечего 😀 , а на внешность если фото на аватарке твоё то очень даже симпатичная

Ледвий Владимир

У Вас существует аргументированное подтверждение этому?