Матрена Перчаткина

Кто знает
ЧТО обозначает БАБОЧКА из воска при гадании..в ИНЕТе Не нашла Значение..

Ответы
Лена-Ленушка

думаю к хорошему,Вы посмотрите сонник,думаю понятия одинаковые

Аkram Makhmudov

Завязывай ты с этим..

Аkram Makhmudov

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13)

Матрена Перчаткина

На Руси издревле гадали на Рождество и Крещение Господнее

Аkram Makhmudov

Издревле были язычниками, поэтому и гадали..

Матрена Перчаткина

Спасибо Я постараюсь последовать вашим советам...

Аkram Makhmudov

В коране написано что при молитве нужно просить чтобы оградил от тех кто плюет на узлы. Подразумевается гадателей и их друзей.. Друзья это бесы-шайтаны..

Матрена Перчаткина

Так и в сновидениях(говорят)в облике умерших родственников--бесы являются...а мы СЧАСТЛИВЫ,когда хоть во сне встречаем своих мам,деток ,мужей

Аkram Makhmudov

Нельзя недооценивать людей, все все знают..