Матрена Перчаткина

Кто знает
ЧТО обозначает БАБОЧКА из воска при гадании..в ИНЕТе Не нашла Значение..

Ответы
Лена-Ленушка

думаю к хорошему,Вы посмотрите сонник,думаю понятия одинаковые

Матрена Перчаткина

СПАСИбо буду надеяться..

Rufat Al

Не скажу дабы не ввести в заблуждение.

Аkram Makhmudov

Завязывай ты с этим..

Аkram Makhmudov

В коране написано что при молитве нужно просить чтобы оградил от тех кто плюет на узлы. Подразумевается гадателей и их друзей.. Друзья это бесы-шайтаны..

Аkram Makhmudov

Красота..

Матрена Перчаткина

Так и в сновидениях(говорят)в облике умерших родственников--бесы являются...а мы СЧАСТЛИВЫ,когда хоть во сне встречаем своих мам,деток ,мужей

Аkram Makhmudov

Так есть, все знаешь..

Аkram Makhmudov

Нельзя недооценивать людей, все все знают..