Неизвестно Неизвестно

Кто поможет с накоплением средств на нужное дело !??

Ответы
Галя

Ха от нас то не убудет но тебе то прибудет, нахаляву бизнес открыть решил, не вкладывая ни шиша побираясь...

Неизвестно Неизвестно

Да я для вас всех стараюсь !! Сначала я потом ты потом другой ! И т д !! Это целая всемирная пирамида !!!!!

Галя

Все пирамиды рано или поздно рушатся.

Неизвестно Неизвестно

Это да , но здесь разрушится только тогда , когда все получат по обороту денежных средств

Неизвестно Неизвестно

Тут больше как флеш моб, всего нужен 1р или 10 р

Галя

За три часа мало значит и бизнесмен ты не важный.

Галя

В тебе стимуляции нет а только записка побирушки.

Ирина Малышева

как только не вуалируется инетное попрошайничество....мда-с грустно девицы...

Неизвестно Неизвестно

И такие как вы должны быть , чтоб горбатится и зарабатывать 20 тр , вам удачи в своём труду ! Вы делаете Мир лучше ! Может даже значек кто подарит на праздник

Ирина Малышева

Нет попрошайка я все заработала своим трудом, добилась в жизни все сама...имею гордость и достоинство никогда ничего НЕ прошу..тем паче не опускаюсь до вашего уровня клянчить в инете-обезличенно скрываясь под ником НЕИЗВЕСТНО и явно чужой фоткой))) мне делают достойные подарки ибо окружение у меня достойное а вот вам увы остается только пробиваться попрошайничеством в сети-так что удачи мне от вас не надо-у меня с ней проблем нету-вы ее себе оставьте-авось кто из дураков сердобольных вам ещё перечислит рублей 10 а может даже 100)) чтоб вы вкусили сладкий вкус той самой халявы)))))))))

Неизвестно Неизвестно

))) спасибо , вы по-моему самая жадная в этом интернете !!! Все относительно в нашем мире , и расхваливание себя , и положение и все что бы вы не сказали !! Мне просто обидно за нашу нацию , что все такие какие есть , готовы топить и убивать своих и чужих , ради своей наживы и выгоды

Ирина Малышева

какая прелесть я никого не хочу топить и тем более убивать..я не подаю таким попрошайкам как вы...пока наша нация будет кормить таких спиногрызов и халявщиков она будет бедной...идите и ЗАРАБОТАЙТЕ те же 100 рублей что вам мешает работать так же как и мне? у вас две руки две ноги и голова?но вы не хотите работать вы хотите получить деньги просто так....вы паразит нашего общества..сидите и мечтаете чтобы вам вся Россия по рублю скинулась...для таких как вы я всегда буду ЖАДНАЯ ибо мне мои деньги с неба просто так не валяться я их зарабатываю, а не клянчу Христа ради в отличии от вас...

Неизвестно Неизвестно

Я тоже работаю , только сам на себя , просто проводу соц опрос , смотрю на повеление разных людей , мнение , как говорится от делать нечего ))вот решил по пробывать ,а вдруг и такой способ прокатит

Оксана Татаренко

Мне не жалко 10 рублей. Но вряд ли вам они помогут.

Неизвестно Неизвестно

Да дело не в деньгах !) просто очень интересно мнение людей !) если можешь то переведи от 1р до 10 больше не нужно , это как флеш моб что-ли

Рифат Якупов

Счет пришлите, прямо сейчас отправлю, - 7 рублей.

Неизвестно Неизвестно

4276410015305873 как в новостях узнаешь , что стал миллионером верну в 2м размере

Рифат Якупов

Поскакал переводить. Чур, я первый миллионщиком буду.

Неизвестно Неизвестно

Так придумай что то , да становись )

Рифат Якупов

Буду ждать дивиденды с нужного дела.

Неизвестно Неизвестно

Так , что бы ждать , нужно хотя бы 1 р

Рифат Якупов

Так до банкомата еще не дошел.

Неизвестно Неизвестно

А ... мне так интересно , получится ли эта затея !? Или все настолько жлобы или скорее даже завистливы, что разбогатеет и прославится не он ! Но потом то можно все всем вернуть с процентами и продвинуть , предложить дело , развернуть всемирную сеть !!! Что угодно !!!

Руслан Сыргабаев

если сам себе не поможешь некто не поможет

Неизвестно Неизвестно

Да , это точно ) а если по мечтать , и вдруг скинется вся Россия по 1 р , от каждого не убудет , а 1 человеку будет приятно )

Татьяна

Мне тоже надо помочь....)))

Неизвестно Неизвестно

Предлагаю начать с меня ) переводишь мне 1-10 р или сколько хочешь, потом как по новостям узнаешь , что я стал миллионером , возвращаю с процентом !)

Неизвестно Неизвестно

Нет , я же первый придумал , тем более у меня уже пошли поступления )

Татьяна

Я это давно знала ..и я девушка ,вы должны мне уступить

Неизвестно Неизвестно

Нужно не знать , а действовать !!!

Анна Ч.

а давайте без накоплений и в нужное дело? ))

Анна Ч.

это в мою команду Бизнес-онлайн))

Неизвестно Неизвестно

Интересно , что делать нужно !?

Анна Ч.

ответила в личные сообщения

Пивнев Виктор

Небесная концеляиия

Неизвестно Неизвестно

Точно ! Вот она поможет !! Только это там не нужно! Главная ценность там это душа ! Поэтому пока тут , хочу провести соц работу, сколько человек дадут по 1-10 р

Ян
Яна

Можно можно Я ЯЯЯ!

Неизвестно Неизвестно

Так все равно расскажи схему трат средств .... я тоже хочу так мало уметь тратить , у меня 10 тр только получается на работу ездить , 7 тр за кв платить , 6 тр секции ну и еда 15тр

Ян
Яна

Значит так, рассказываю: На проезд не трачу раб рядом, секция 1000 руб, питания 3000 т.р школьное, наше питание без мясо без рыбы без колбасы, утром злаки без молока, обед суп овощи, вечер не ужинаем, и не куда не ходим. И не кто нам не помогает.

Неизвестно Неизвестно

Да .... ну в принципе жить можно

Неизвестно Неизвестно

Ну у меня работа далеко , бензин дорогой , летом хорошо экономить на мото езжу , а так вроде тоже не транжира, но не хватает

Неизвестно Неизвестно

Вот я и собираю по рублю ) стартовый капитал )

Са
Сашка

Хорошая попытка))

Неизвестно Неизвестно

Вот здесь не согласен !я как раз и помогаю людям , не давно прицеп дров порубил соседу , огород капал , только знакомому и все бесплатно , могу тебе помочь сделать что то!? А ты способна 1 р отправить на мой счёт !? Ну или 10р не знаю просто мин сумму перевода !?

Са
Сашка

Какой молодец,очень похвально) финансово я гораздо больше способна тебе перевести, но зачем?)мой муж свой бизнес начинал без чьей либо помощи и добился чего хотел...и ты добивайся самостоятельно)у меня куча родственников,которым я с удовольствием помогу,на крайний случай есть друзья,которые тоже от денег не откажутся, а ты мне кто?)

Неизвестно Неизвестно

Здесь не смысл родственности , смысл в сущности людей ! И не смысл в открытии бизнеса , смысл в жадности !

Са
Сашка

Мы как будто в разных плоскостях находимся, я вам пишу,что никто никому ничем не обязан, а вы мне о жадности...

Неизвестно Неизвестно

Так вы готовы в флеш мобе участие принять !? Перевести 1-10 р !?

Ilja

А что вы хотите?

Неизвестно Неизвестно

Как говорит опыт всех лет .. расскажешь точно не выйдет , а пока просто провести не большую соц работу , узнать мнение людей ) готовы ли они помогать , или топить

Ilja

Я не знаю чем бы вы хотели знаться. ?

Ilja

Я бы не советовали. Их уже много и это очень головная более.

Неизвестно Неизвестно

Да есть идеи и люди , которые разбираются в мото ! Есть те кого можно обучить и получить сертификат, осталось найти средства на ангар , пару тренажеров , и технику

Неизвестно Неизвестно

Мотошкола, в Калининграде 1 и то на открытой местности

Ilja

Это хорошо.))) скажите а какой суми будет речи ити . У меня есть пару людей каторы бы могли в ложиться. Ну вы понемаить что они за хотят у видеть планы . И встречи

Неизвестно Неизвестно

Тут вот и ответ , у меня есть тоже знакомые , которые могут вложиться , но потом в дальнейшем это будет уже их дело , а не мое , инвесторов много ( богатых людей ещё больше) , я больше хочу по пробывать собрать с Мира по нитке !!! В нашем 21 веке

Юлия

Бог поможет

Юлия

Именно такой вопрос у меня и был))))

Неизвестно Неизвестно

Это целая финансовая пирамида Мира !!!

Юлия

У меня даже спрашивали твой папа мавродий

Неизвестно Неизвестно

Ха...... ну я думаю у меня тоже спросят )))

Неизвестно Неизвестно

По больше бы единомышленников и успех был бы

Васильева Наталья

Сбербанк!

Неизвестно Неизвестно

Нет , только если в другом веке

Техническая Поддержка

Банк

Неизвестно Неизвестно

Нет !!!! Он точно не поможе , а если и поможет , то это будет не в этом веке

Миня Дьюян

банк

Неизвестно Неизвестно

Да он поможет , ток не в этом веке ) тут у меня больше флеш мобовский характер , нужно всего лиш от 1-10 р с каждого человека

Ольга Огородник

увы

Неизвестно Неизвестно

Как проверну дело , отдам в двойне )

Максим Исаев

.