Лё
Лёля

ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И , ПО ВОЗМОЖНОСТИ, РАДОСТИ! НИКТО ПУТИ ПРОЙДЕННОГО У НАС НЕ ОТНИМЕТ?!

Ответы
Скорпион Иванович

А что есть повод помянуть всех миллионов людей погибших ради торжества идей коммунизма, чтобы стоять у гроба погибшего СССР?

Лё
Лёля

Это не повод ёрничать. Это наша история, наше прошлое, которое нельзя ни изменить, ни отменить.

Скорпион Иванович

Прошлое, запомни, оценивается содержаниями и фактами!, а не эмоциями

Лё
Лёля

Учить будете своих детей и внуков. А давать указания посторонним людям не в вашей компетенции. Тут уж я без вас разберусь, как мне оценивать историю.

Алиса Лиса

Всё же думаю, что участников революции не так много осталось в живых - если вообще таковые есть!

Arkadij Latyshev

Огромное спасибо! Того же желаю Вам-такой красивой, обаятельной и доброй женщине!

Лё
Лёля

Спасибо, Аркадий! Для меня этот праздник- настоящий.

Arkadij Latyshev

В СССР все праздники были настоящими. Теперь и Новый Год не праздник...

Тамара Галагузова

Поздравляю Всех с Праздником 7 НОЯБРЯ! Желаю здоровья и хорошего настроения.

Лё
Лёля

НОВЫЙ ГОД - ПРАЗДНИК, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПЕРИПЕТИИ ЖИЗНИ! ХОД ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАНОВИТЬ!

Анна

Да, тех страданий,что принес этот путь не отнять. С праздником вас.

Лё
Лёля

А сейчас все люди счастливы? Полное расслоение общества на сверхбогатых и супер нищих. Счастья полные короба.

Анна

Так ведь и раньше было так же. Только были те,кто мог достать по блату или по спецпайку всё,а кто то в очередях за простыми детскими колготками давился. Разницы нет. Только я сейчас не должна униженно просить кого то достать нормальную одежду или еду,а могу сама пойти и купить. А во времена СССР не могла. Это если только о деньгах и быте. А если вспомнить о возможности читать и говорить что хочется,а не то,что партия приказала,то там всё ещё хуже. Вранье было на каждом шагу

Лё
Лёля

ДЛЯ ВАС СВОБОДА- ЭТО КУПИТЬ ШМОТКИ, А ДЛЯ МЕНЯ - ДАТЬ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЯМ. БЕСПЛАТНО. а ТО УЧАТСЯ БЕЗДАРИ ЗА ДЕНЬГИ, И ВЫХОДЯТ ТАКИЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ", ЧТО НЕ МУДРЕНО, ЧТО СТРАНА ТЕПЕРЬ В ОДНОМ МЕСТЕ ОКАЗАЛАСЬ.

Анна

Нет,для меня свобода это говорить,думать, читать то,что я хочу,а не то что прикажут, купить за свои заработанные деньги то,что считаю нужным,а не то что выделили или достала, иметь возможность самой решать судьбу своих детей и оплатить им образование,а не надеяться на милости государства,которое потом заставить отрабатывать эти милости черт знает где этих детей. И насчёт бездарностей,которые были у руководства в СССР просто потому что они продвигались по партийной линии я хорошо помню. Я жила при СССР уже взрослой. Так что сказки о том,как там было замечательно на меня не подействуют. Я знаю как тогда было. Свободы и правды тогда точно не было

Пётр Юрко

Осталось подумать,но Анна намекнула,что сбоку виднее

Michael Lvovich Kunin

Правильной дорогой идете товарищи.(В.И.Ленин.Ульянов)

Лё
Лёля

😅👍

Се
Сергей

Спасибо Валентина! Всего самого доброго вам в жизни!

Лё
Лёля

БЛАГОДАРЮ!

Валентина Рязанова

👍👵📍📍📍📍📍🔖🍁🔖🍁🔖🍁🔖🍁🔖🌹🌹🌹🌹🌹

Лё
Лёля

👍💃👏🤝

Рамиль Гайфуллин

это насколько старшего? тех кто зимний брал?

Лё
Лёля

Юмор во все времена - в цене.

Егор

Ну да..конечно.он в наших воспоминаниях..

Лё
Лёля

👍

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Было время хорошее, но всё меняется.

Лё
Лёля

🙃🧐

Vladimir Rakivnenko

Верной дорогой идёте, товарищи!

Лё
Лёля

💥

Людмила Канивец

А никого это уже не интересует!

Лё
Лёля

А никого - это вас? Тогда не страшно. Кого интересует, те в теме и празднуют.

Людмила Канивец

Вы меня не так поняли! Я о том, что мало кого интересует наш пройденный путь, наше прошлое...А этот праздник с нами навсегда!

Лё
Лёля

Со мной- точно навсегда. За этот праздник воевал мой отец.

Татьяна Морозова

спасибо ...так оно и есть ...))

Лё
Лёля

🤝

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎈🎈🎈

Лё
Лёля

👏👍🤝

Евгений Коломийчук

Взаимно и потомуже месту

Alexandr Tokman

а разве кто-то отбирает?

Лё
Лёля

ТЕ, КТО ОБЕСЦЕНИЛ ЗАВОЕВАНИЯ СОЦИАЛИЗМА.

Лариса

Спасибо! И Вам здоровья!

Лё
Лёля

Благодарю.

Али Пулат

Взаимно И вам тоже

Лё
Лёля

🤝

Али Пулат

🥂🍫

Владимир С

СПАСИБО и ВАС!

Лё
Лёля

БЛАГОДАРЮ!

Ал
Алексей

согласен...

Лё
Лёля

🤝