На
Надежда

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь...

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Так может утверждать лишь человек, совершенно не знающий жизни😆

Дмитрий

Да ладно ,сказки тут рассказываете,ещё как бывают и женские измены

Се
Сергей

Где нет любви, там всегда измена...и не надо приукрашать этот грех...

Светлана Кессель

Месть - всегда что -то коварное..лучше пережить и ..сделать выводы

Михаил Бородин

" А давай будем мстить , мстить , мстить ... " Из анекдота по моему .

Игорь Д

Сериал МАМОЧКИ, поди уж наизусть знаешь, если так рассуждаешь...

Игорь Д

посмотри! Там все такие умные!

Е/
Елена //////

Что за бред иначе в таком возрасте то?? Климакс???вот и понесло

Николай Чумак

Сорок я любила. Десять разлюбила. Одного забыть я не могу!🤣

Ostrovskiy41 Haber

Женской измены не существует,есть типично женское б..ядство!

Бо
Борис

Любовь бывает только одна. все остальное - поиск, полигамия

Юрий Лавренов

Это оправдание своих действий или констатация фактов????????

Юрий Лавренов

И сколько этих констатаций было?Как в бочке огурцов?

На
Надежда

как кильки в море..😄

Юрий Лавренов

В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.

Юрий Лавренов

Мои аплодисменты ВАМ,редкая женщина такое признаёт.🍾 🌹 😇

Ди
Дима

Молодец!За мысль о новой любви надо сразу лишать старой ))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

один раз в жизни... "успел" влюбиться за 3 минуты... (ЗА ТРИ) !!!!

Еркин Елеусизов

Очень даже сушествует а как же про кобеля он сам не станет

Muza

Ага, или распущенность, но она же или месть, или любовь. :)))

Muza

Есть женщины мс патологической тягой к блуду. Именно их я и называю распущенными.

На
Надежда

Согласна,но любовь у них не присутствует,сплошная похоть..

Muza

это да, но они могут говорить, что влюбились.

На
Надежда

можно говорить разное.Распущенность,похоть,блуд-составляющие одного порока.

Muza

согласна, так что нас не обманешь! 😉

ОК
Оксана Кулагина

Не всегда,существуют еще нимфоманки,которым одного мало.

Mari Man

Вы правы,поэтому и еебу женатых-им можно,это не измена.

Mari Man

Нет,я на женщин женатые говорю😂😂😂

На
Надежда

они замужние😜

Mari Man

Замужних на лево не тянет.Женатые-точно вам говорю😉

Владимир

Меняем местами слова женское и мужской. Смысл тот же.

Виталий Устюжанин

Во у Вас так это это новая любовь а у мужика блядство

Ната

Представляю, как мужчины реагируют на эту реплику.))

Ната

Кто-то согласен?

Ната

😄

Ната

💐💐💐