Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сволочи!!! Опять теракты в Санкт-Петербурге....

Ответы
Нина Димова

это сволочи те,кто допускает такое !! Не надо открытой войны на территории России. нас скоро умертвят ( продуктами. терактами. налогами. безработицей. беззаконием. пожарами. крушением самолетов )....

Ирина Малышева

что значит ОПЯТЬ? такого НЕ было никогда...а вот дождались и в Питере....да ещё когда президент тут....такая плюха...что опять утремся?((((

Людмила Козырь

Я имела ввиду опять теракт ,не опять в Питере

Синигами

а пиджаки усрались уж все.. панику подняли.. я не циник но иногда надо рылом в кровь мокнуть ... что бы прочувствовали.. свою мерзость

Олег Парожнетов

А это народ поднялся против власти. Чтоб тему сменить. В Волгограде не было смертника. Заряд был вмурован в стенку.

Людмила Козырь

что за чушь несете?

Djenni Djenni L

Согласна с версией с Олегом Парожметовым

Елена Серебрякова

ой когда же это прекратится такое безумие сволочи и как земля носит таких

Николай Скороходов

да ...искать ... пишут . что на Украине хохлики от радости начали скакать...

Людмила Козырь

Кто пишет?

Николай Скороходов

в сетях информиация ...

Людмила Козырь

пока только телевизор слышала

Николай Скороходов

смотрите интернет. последние новосмти..

Валерий Зотов

енто и сволочи и недоноски.......скорбим и соболезнуем ленинградцам

Станислав Бондаренко

Начнутся и зачистки и это правильно будет. Давно и пора........

Дядя Миша

Слава доблестным полицаям! "Хорошо" работают, дармоеды.

Людмила Козырь

Ну , это не факт

Дядя Миша

А госдуму почему не взорвут? Потому что там УСИЛЕННЫЙ наряд полицаев.

Нина Димова

а я на 1000% согласна с Михаилом...

Николай Сорокин

Да, зачем и кому это надо..... в чем виноват народ.

Arkadii Gurevich

слишком расслабились а они воспользовались

Любовь Фомина

Так и будет и чем дальше , тем хуже !

Чудная.55 )))))

Скорбью😞😞😞

Кот Макси

🌹🌹Вечная память убитым...

Маркиза Простая Баба

Кот, только передали, что обезврежена таки вторая

Кот Макси

раньше уже говорили. Классно! Теперь есть возможность найти источник!

Маркиза Простая Баба

ты грамотный... значит классно

Кот Макси

Гораздо проще привязать к стране, организации, группировке готовое изделие, нежели горелые крошки оного... Даже узлы бечёвки дают информацию!

Маркиза Простая Баба

согласна. Говорят машинист сработал грамотно и не остановил поезд на перегоне, а довёл до станции

Кот Макси

Там расскажут потом...

Насима Костикова

да, опять гибель людей...

Михаил Абрамов

😞😞😞

Евпатий

Да. Мир хрупок.🙁

Андрей Абидов

Звери. Кто это сделал?

Людмила Козырь

Ну больше пока ничего не слышала , поищите в инете , там больше информации

Андрей Абидов

Думал вы тоже знаете

Андрей Абидов

А я 800 км

Людмила Козырь

я от Питера 1500

Владимир Ракивненко

✊✊✊🌷🌷🌷

Зоя Исакова

Где именно , напишите

Людмила Козырь

в метро на двухстанциях

Людмила Козырь

Станция Сенная площадь

Зоя Исакова

Пора вводит смертную казнь ...

Людмила Козырь

Давно пора