Жоржик

Что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Сергей Красавин

... танцовщицам - не знаю.. Ноги, наверное... А вот мальчикам - балерунам...
… Если кто помнит, в то доброе время «застоя» на экраны страны вышел фильм Сиднея Поллака «Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?» («Thei Shoot Horses. Don’t They») Тогда мы впервые увидели очаровательную, худенькую Джейн Фонду. А все наши девчонки (даже с физтеха) моментального влюбились в главного героя – красавчика Роберта (Майкл Сарразин). Родилась идея провести такой же Конкурс продолжительного танца в рамках нашего КВН. Условия американского танцевального марафона мы, в принципе, скопировали почти полностью. Разница – кормили участников не через два часа – к как в фильме, каждый час – легкий перекусон бутербродами с чаем. Наш КВН проводился поздно вечером в субботу, а участники марафона начинали танцевать еще в пятницу, с тем, чтобы в финале КВН можно было бы объявить победителя. Первое место, конечно, заняла пара «лириков».

П)
Петровна )))

Да ничего им не мешает ))) ни титьки , ни вес ) есть тощие , а как палки , ни пластичные ничего , а есть женщины в теле , а танцуют , что глаз не оторвать и пластичные и как змеи извиваются ) как питоны 😃

Се
Северный

Согласен!....Ответ - плохой танцор😁

Игорь Пригодский

то же что и плохим танцорам. кстати известное изречение не те яйца имело ввиду. о чем все думают.

Кс
Ксюша

чо ты мой северный олень задумался?😂😁

Кс
Ксюша

понятно..озабочен🤣

Се
Северный

Поздравляю с Весной! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Кс
Ксюша

спасибо)

Ольга Усольцева

У них надо спросить..лень наверное. Ведь быть хорошей танцовщицей -это труд колоссальный

Се
Северный

Лишний вес!!!

Ольга Усольцева

Ну это тоже

Риммочка

Плохим танцовщицам мешает,то же,что и плохим танцорам,внимание отвлекает.

Владимир

😂👍

Сергей

не знаю но есть ответный вопрос . ( самое чистое место у женщины ? )

Сергей

пап а ты что делаешь ? испуганный отец отвечает чё не видишь с солдатиком играю ! .... закончив дело пахан сел на диван читает газетку . слышит . грохот в туалете . забегает . а там сын весь в крови и в руках держит балду

Жоржик

да уж

Сергей

вова что случилось ? ( пап я играл с солдатиком . а он падла плюнул мне в глаз .. ну и я ему башку оторвал )

Жоржик

класс

Сергей

Вицин Никулин и Моргунов идут по пустыне а пить хочется . ну нет ни где воды . видят колодец смотрят глубокий темно не видят ничего . первого спускают на верёвке Вицина . ну если что кричи . дотянув до дна с него снимают штаны и тра в попу . он кричит ( ОПА - БЫСТРЕЙ ) подняли его . ну что спрашивают а он не может сказать ведь пи...о\м стал . ( ДА ТАМ ТЕМНО И СТРАШНО ) Никулин да я так и знал . был трусом им и остался сам полезу . короче его тоже чпок..ли . спускается Моргунов верёвку держит крепко . понимает что здесь что то не тем пахнет . Никулин - с Виццином не договаривают.. короче достигая дна . с него стягивают штаны и воткнули . ( ОПА-ОПАЧ-ОПА- ТАЩИТЕ ПИ.....С)

Шаркова Наталья

Как говорила Плесецкая: драть меньше надо. Пробоема веса.

Лидия Прозорова

В Украине говорят-плохому танцору всегда шаровары жмут

Се
Северный

А плохим танцовщицам???

Татьяна Масальская

пусть учится танцевать,тогда ни чего мешать не будет

Sekach Dev

Ничего.... Ничего не мешает....У мужиков сложнее...))

Се
Северный

и то правда...

Sekach Dev

Ну бывает...)))

Сергей Дейкин

танцовщицам мешает танцовщик с большими яйцаи))

Се
Северный

Лишний вес

Сергей Дейкин

о это да)

Юл
Юлия))

Не знаю, толи плохих нет, толи ничего не мешает))

Се
Северный

Плохой Танцор

Бабайкин Юрий

Плохие партнеры-танцоры которым кое что мешает

Наталья Федорченко

Плохие танцоры,которым сами знаете что мешает

Jacov Krell

Мужикам яйца мешают.
А женщинам тапочки жмут.

Се
Северный

То-же вариант👍😁

Владимир Усейнов

Отсутствие того, что мешает плохим танцорам!

Се
Северный

думаю им наоборот от этого полегче будет😁

Владимир Усейнов

Тогда бы не было плохих танцовщиц!

Пётр Ермаков

Отсутствие чувства ритма и музыкальности...

Се
Северный

Плохой танцор

Пётр Ермаков

Это если в парном танце, а это сейчас не модно. Все извиваются индивидуально...

Qqqq Qqqqq

широкие бедра и пятый-шестой размер бюста

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне интереснее что помогает, или кто?😏

Се
Северный

Танцор!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может парик?

Надежда Качур

если он плохой,то ясто,что не талантлив.

Жоржик

так я то от куда знаю

Надежда Качур

ну вот еще мне. вопросик...

Жоржик

вот я у тебя и спросил...если бы я знол то не спрашивал бы

Надежда Качур

не знаю.

Жоржик

эх