Чарлз Робертович

Тема дискуссии "Реинкарнация как фантазия и вымысел древних индусов". (Кто не согласен? Есть желающие продискутировать данную тему?)

Ответы
Крысеныш Волчий

Подискутировать - нет, аргументировать будет трудновато. Только на уровне "Имею Мнение, Хрен Оспоришь". Реинкарнация - хороший вариант, я за. У наших предков до христианства это понятие тоже было в ходу. Отчего бы не учесть... кровь то у меня с предками одна...

Чарлз Робертович

конечно, а аргументировать реинкарнацию и невозможно, .... как можно аргументировать то чего не существует?

Крысеныш Волчий

Аргументировать трудно) Но не существует? Я бы не бралась утверждать наверняка. Если не мистификация, то бывали случаи, когда дети вспоминали свои прошлые жизни. И конкретные адреса проживания. Думаю, это было тяжело для вспомнивших. Вот они, родные люди, но уже не примут. А вот они, новые родные люди... Разорвись, заяза) Если ли реинкарнация? Поживём - увидим) В конце концов каждый проверит опытным путём

Чарлз Робертович

вот эти все воспоминания детей,это же вымышленные байки, которые сочиняют о детях и их якобы воспоминаниях определённые недобросовестные люди...неужели вы верите во все эти байки?

Крысеныш Волчий

Принимаю, как возможность. Со свечкой не стояла, утверждать не берусь. Может враки, может нет.

Татьяна

Они какую то хрень курили...вот и верили в реинкарнацию...как сейчас буддисты...обопьются галлюциногенных веществ и в осознанку спозаранку

Ирина Малышева

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.☝️

Ес
Есинда

Я не знаю правда или нет. Но я не верю

Чарлз Робертович

Конечно, это просто наивно верить в эти сказки.... По сути - реинкарнация. это уровень знаний древних людей бронзового века, их фантазии и попытки объяснить те процессы которые им были неизвестны, в силу того что у них не было элементарных знаний биологии.

Ес
Есинда

По этой же причине возникла и религия... Невозможность найти объяснение

Чарлз Робертович

Да, конечно, именно эта причина.

Ал
Алёна

Это точно фантазия, заняться больше не чем что ли

Ар
Армине

Это бред

Чарлз Робертович

конечно бред... по сути фантазия древних людей не обладающих элементарными знаниями биологии