Натка М_Мак

Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки. — Мистер Фуджима, — сказала она, — вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
— Где я?
— В Нагасаки, — ответила она. (Алан Е. Майер)

Ответы
Искандар Суюнов

да уж! корчи потом начались и даже что похуже....это из известной книги?

Искандар Суюнов

как здорово! а какого профиля образование?

Натка М_Мак

переводчик и маркетолог

Искандар Суюнов

я в молодости хотел пойти на переводчика в нашем городе был вуз. но как то не сложилось, в итоге отучился на юриста. но языки меня завораживают и посейчас. учу сейчас английский ( репетитор по скайпу). учил до недавнего и арабский. но что то не учу сейчас. ты мама такой умной дочки? поздравляю! удачи пожелаю всей вашей семье!

Натка М_Мак

Спасибо) но это не моя заслуга)) она как-то с малых лет умницей была, трудягой, вот само по себе так и вышло)

Искандар Суюнов

ну нет, гены то в ней твои! вот она в тебя то и пошла.

Сергей Остёрский

Зачем цитировать книги? Здесь вопросы задают.

Натка М_Мак

захотелось поделиться

Alex Gggg

Бывает и снаряд бьёт в одну ворону дважды

Натка М_Мак

да уж)

Марк

Крутой неудачник, бывает же такое?😂

Натка М_Мак

да уж

Марк

Так может и после Нагасаки выжил?

Натка М_Мак

хотелось бы ерить)

Натка М_Мак

верить

Марк

Конечно, может и повезло👍

Татьяна Nikolaevna

- Какое сегодня число?- спросил я.

Натка М_Мак

там и так все понятно... разница в два дня

Татьяна Nikolaevna

Поэтому и рассказ заканчивается ответом В НАГАСАКИ... вполне логично.. а продолжение для не фаталистов... Все может в жизни измениться за несколько часов

Натка М_Мак

тут не надо ничего менять, это законченное произведение и должно заканчиваться именно так)) но, ваш оптимистичный настрой мне понятен)))

Татьяна Nikolaevna

А я и не предлагаю автору менять содержание произведения... Если Вам понятен мой оптимистичный настрой, то выходит, что мы с Вами оптимисты и в такой ситуации не окажемся 🙂

Натка М_Мак

надеюсь)) хотя, от этого челоека в данной истории мало что заисело

Татьяна Nikolaevna

Всегда есть надежда...

Саша

Продолжение следует......

Натка М_Мак

нет.. с продолжением тут все понятно

Аркадий Заславский

да прикольно

Алексей Конищев

👍