Александр К.

Старость - это, когда ты нагибаешься и думаешь, чтобы еще попутно сделать пока не разогнулся !!!

Ответы
Maria Baranova

Если вопрос : " почему не женат ? " человек думает , какой же недуг у человека . Кабы не пришлось за ним больным .... . Проблем заранее и заведомо не хочется .

Людмила

или еще стала замечать за собой...когда кратчайший маршрут с работы прикидываю.чтобы в магазин зайти и еще что нибудь успетьсделать....

Миронов Николай

М.Жванецкий! Старость--- это непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы , никакой!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !"

Ве
Вера

в тему .... это когда понимаешь для чего существуют длинные обувные ложечки ...

Не
Незнакомка

Завязать шнурки например.🙂

Александр Можжерин

Наверно вспомнить зачем нагнулся .А шнурки уже только сидя

##
######

Или кого позвать, чтоб разогнули

Надежда Тихонова

И всё то вы о нас знаете🤣

Галина Юлинова

Ну значит ещё не старость

Татьяна Алексеева

Покой дорогой....)

Ernst

😅😂🤣👋

Бабошина Валентина

😂🤣👍

Екатерина

😄 👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Вера Анатольевна

Ерунда!

Александр К.

ОЙ Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ ,,,НО ЗАДУМАЛСЯ))🤔

Ольга Ежова

Точно!

Нина Шеина

Капец

Нина Шеина

Хуже когда уже не нагнешься

Александр К.

о как! интересно))редкий случай!

Ольга Верещагина

👌

Ма
Марианна

😄