Гефест Bear

Что эффективнее, заклинание или молитва?

–1
Ответы
Любовь

🤔 хм.... как минимум, девять разновидностей молитвы: молитва веры, согласия, прошения, благодарения, поклонения, посвящения, заступничества, проклятия и молитва в Духе.... а заклинания это ... принуждение к исполнению

Эл
Эльвира

Разрушительная энергия действует эффективнее, чем созидательная. Как говориться, "ломать - не строить". Значит, эффективнее действует негативный посыл.
Но вы о другом. Я думаю, что равнозначно.

Гефест Bear

Ок

Он

Если являешься магом и все работает ,то наверное сильнее заклинание,в остальных случаях сильнее по моему мнению молитва.

Гефест Bear

Ясно

C.
Cветлана .

Молитва надёжнее потому что с богом легче решать проблему и получать защиту. А вот колдовство наказывается )))

C.
Cветлана .

Искренне да. Очень интересно но очень тяжело усваивать информацию. К этому тоже надо быть готовым. Но какие-то общие простые правила в полне понятны)))

Гефест Bear

Вы умница в том, что просвещаитесь!

Гефест Bear

Жаль то, что ваш уровень сознания пока мал...

C.
Cветлана .

Не спорю)))) Ну всему свое время)))

Гефест Bear

Верно!

Во
Володя

Лучше выучить какой-нибудь стих. Или песню, арию и напевать, точно также мозги в порядок приводят.

Орхи Дея

Конечно молитва. Только она должна быть обращена к истинному Богу. Не все молитвы Он слушает.

Орхи Дея

Обратите Ваше внимание на первые её строки: " Наш Отец на небесах, пусть святится Твоё имя". Что это значит? В первую очередь нужно обращаться в молитве к Богу по имени. У каждого из нас есть собственное имя и мы обращаемся друг к другу по имени. так следует обращаться и к Богу. Иначе мы не будем услышаны.

Гефест Bear

Ок

Орхи Дея

Желаю, чтобы Вы были услышаны Богом.

Гефест Bear

Хорошо

Орхи Дея

Если пожелаете, могу помочь.

Эл
Элексей

заклинание т к мы в мире зла живем но за это придется дооорого заплатить . лучше молиться

Все Под Никами Почти

Ну, если молитва 🧎🏼‍♂️ Оберегает от заклинаний, стало быть молитва сильнее 🤔

Все Под Никами Почти

Ну как смешно так и есть

Гефест Bear

Ясно

Все Под Никами Почти

🖼 У нас тоже

Гефест Bear

Понятно

Foxy Beige

Эффективнее - действие, а не слова. Действие всегда громче слова и показательнее.

Гефест Bear

Ясно

Angel Rabia

и то и то, вопрос в другом, на сколько сильно сам человек верит в результат

Гефест Bear

Ясно

Нурлан Бажикеев

Это как спросить - Бог или дьявол лучше. Вообще люди попутаные пошли.

Гефест Bear

Вот так ведут себя ужи на сковородке вещая великую ложь

Нурлан Бажикеев

Библию много раз переписали, при этом допуска много ошибок, пропускали слова, при переводе неправильно переводили. Это не считая того что к оригинальным словам стали дописывать высказывания людей. Или вообще пропускали целые главы, которые были не угодны. За две тысячи лет люди натворили делов. Библия не исключение. Но там есть основной корень, основная мысль которую трудно не понять. Десять заповедей например. Не убей, не укради и так далее. Люди все искозили.

Гефест Bear

Ок

Нурлан Бажикеев

Поэтому Бог каждый раз отправлял пророков на землю. Последним был пророк Мухамед (да богословит его Бог и приветствует). Его называют печатью Бога. Больше пророков не будет. Дальше только конец света. Поэтому Коран запретили испровлять, дополнять. Там текст не менялся уже 1500лет.

Гефест Bear

Иди с миром..

Луиза

заговор потому что это два в одном, особенно хорошо работает на Луну

Гефест Bear

Вот и я так считаю! 🌹

Господин Евгений Vирт

Молитва подключена к более масштабному эгрегору. По этому сильнее

Гефест Bear

Откуда информация?

Господин Евгений Vирт

Сколько колдунов и сколько верующих? Колдуны знают что работают с эгрегорами. И так же знают что Бог тоже эгрегор. Только очень очень большой. Если нужны фамилии: Ольга Найдёнова, Веремеева. Другая колдунья призналась что ей трудно работать с мусульманами, они 5 раз в день молятся, все колдовские манипуляции с них на намазе слетают. Потому что они верят что очищаются.

Гефест Bear

Ясно

Ирина Гринькова

Нужно верить в себя. Иначе ни заклинания ни молитвы неподействуют

Гефест Bear

Ясно

Ирина Гринькова

Сам о себе не подумаешь, считай пропал

Гефест Bear

Понятно)

Дед Буквоед

Коня подготавливают ко дню битвы, но победа от Господа.

Александра Иванова

Кто во что верит, то и эффективнее. А в общем, все это предрассудок.

Гефест Bear

Ясно

Людмила

Пусть выбирают слабые,кто посильнее надеются только на себя...

Гефест Bear

Ясно

С Э М

Одно требование, другое просьба. Судьба благоволит молящимся

Alisa Warshavsky

Заклинание, но опять же, зависит от энергетики индивидуума....

Гефест Bear

Понял.

Valeriy Sonin

ПОДЗАТЫЛЬНИК ЧТОБЫ РОТ НЕ РАЗЕВАЛ КОГДА ТЕБЯ УЧАТ УМУ РАЗУМУ

Галина Шарка

Молитва сильнее, а слово эффективнее совсем не то что надо.

Гефест Bear

Ок