Галина Клепачева

Полная женщина. ...второй сорт?

Ответы
Emotion

Что за сортировочка? По ГОСТу? ))) А полный мужчина? Когда всё одинаковое- выбор же меньше! Каждый выбирает по душе- похудее, пополнее... а вот человек наверное может быть и второго сорта... и вообще никакой сортировке не соответствовать)

Ksyu Ksyu

полная ещё считаю нет а вот толстая да по себе знаю чем меньше ешь тем строй ней и это всё отговорки что толстые люди сами по себе жрать меньше надо извеняюсь за лексикон

Инна Приходько

Вряд ли.. любителей пышных форм, конечно, меньше, но всё же Есть!) Меня даже один отверг, со словами, что я худовата)) противоречивые ощущения, конечно)))

Сергей Титков

нет. Сорт женщины зависит не от тела, а от того, что она может делать, и что хочет делать. и что будет делать в постели

Павел Олегович Павленко

А что не третий?) Женщин не бывает худых и толстых - бывают любимые и не любящие себя! Все люди разные))

Leather Rebel

Полная женщина - это красиво, а вот, бесформенно жирная, как и слишком худая - это безобразно.

Чио-Чио-Сан

Я сама удивилась-на всё небо. Даже на телефон засняла

Leather Rebel

Бесподобно! Жаль, у меня не осталось фото январской радуги

Чио-Чио-Сан

Мне как-то говорил в спрашке товарищ один, даже фотку обещал показать, да видно забыл. Но у меня получился снимок некачественный. На кнопочный телефон

Leather Rebel

Но всё равно красиво)) А у нас примета была - если радуга зимой, то лето будет жарким и засушливым - т.е. хорошего мало...

Чио-Чио-Сан

Ооооо, дай-то бог. Я люблю жаркое лето. Я пойду в спрашку, подосвиданькаю всем

Виктор Сорочкин

Настоящая ЖЕНЩИНА никогда вторым сортом не будет. Рост и вес никакой роли не играет.

Гаяне Исаханян

неправда может быть она красавица по лицу и по фигуре но вредная стерва на все 100

Майра Альжанова

думаю что если себя очень любить, а это обязательно нужно, то может быть высший?

Ирина Миронова

НЕТ,ТЕ КТО СЧИТАЕТ ПОЛНУЮ ЖЕНЩИНУ ТАКОВОЙ-САМИ ОТНОСЯТСЯ КО ВТОРОМУ СОРТУ..

Сергей Остёрский

Дело вкуса. Есть мужчины, которые считают - возьмешь в руки - имеешь вещь.

St
Starling

У меня знакомая миллионер, неужели второй сорт? А что же тогда первый?

Виталий Левчик

На вкус и цвет товарищей нет , так что так рассуждать не правильно .

Djennet Dembirbas

Женщина на сорта не делять их просто любят только у всех свой вкус

Наталья Шестакова

Что за бред, это что ли мясо на прилавке, сортность присваивать?

Сергей Кащик

Высший сорт - для Любящего, отрада - для Завидующей её Любви......

Скорпион Иванович

Нет!!! Высший ! Женщина должна быть приятной... на ощупь!

Людмила Федорова

Ну, у нас тогда добрая половина женщин второсортные))

Андрей Мацнев

Да вот ещё!! Многие мужчины, наоборот, в восторге!!))

Виктория Новикова

Ну почему же,полные тоже имеют право на счастье)