Ли
Лия

прочитала я комментарии и ответы здесь находящихся особей и у меня сложилось на это все мнение, что это сборище материнщиков, склочников, скандалистов.

–5
Ответы
Сергей Горталов

Один мужик пришел в сквер, сел. Вдруг к нему подвигается весьма женственный мужик:
- Противный! Почему ты на меня не смотришь?
Мужчина вскочил, пересел на другую скамейку, а там другой:
- Противный, что же ты от нас бегаешь?
Мужик бросается вон из сквера и подбегает к милиционеру:
- У вас тут, между прочим, одни голубые в сквере.
- Противный, а что же ты тогда в наш скверик ходишь?

Вера Сергеевна-V

русофобов , антисемитов И каждый о своем ! То ,как солист ! Кто где-то к хору затесался ... А кто-то так устал ..что смело всех куда (?)послал ! ))) и ... ,как плохой артист ,не рассчетав аплодисментов - удалился ,но не на долго ). Заскучал ... себя не зная куда деть и снова в "Обсуждай" приперся ))))

Котэда

мнение не верное

Кратон Архейский

Может быть такое, что это просто реакция обычных людей на Ваши "необычные" высказывания, утверждения? Даже сейчас Вы пишите "безапелляционно и уверенно," как будто истину в последней инстанции, и многими это может быть воспринято как личная обида

Ли
Лия

сплетни, склоки и скандалы - это смертные пороки человечества и не надо их покрывать

Андрей

Благодаря интернету, выросло целое поколение идиотов, которое не знает, какие бывают последствия, за свои слова.

Ли
Лия

если учесть закон о материализации и бумеранга

Вера Сергеевна-V

Оказывается есть и статья за "Публичное оскорбление в Интернете "! Прочла сегодня .

Ли
Лия

и к кому ты предъявишь претензии. к котику или птичке?

Вера Сергеевна-V

Чем котиков считать и птичек ..не лучше бы нам на себя оборотиться Вопрос-то не ко мне ... А к тем ,кто знает и котов ,и этих" птичков ",когда верстал свою статью .

Олег Локос

ВозможнО, что и так... Но ведь на этом фоне
изредка сияют такие, как Вы, самородки...

Захар Пёрышкин

И откуда вы,матершинники склочники скандалисты, берётесь?

Бы
Бывает!

Да вы матершинники склочники скандалистов ваще ахалпели!

Роман Пивоваров

Вы не правы! Но перечислимых вами, здесь может и половина

Алексей Николаевич

А Вы одна тут сама вежливость и доброжелательность?!

До Элвиса Не Было Ничего

Боже.. Отвечай им.. Или с аргументацией мозг завял

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

На
Наталия

Да потому, что в их головах *уйня, а не мозги.

Ли
Лия

🤣это точно

Ваняя Иванов

а вы только белыми стихами изъясняетесь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что думает по этому поводу наш эксперт

Юрий

🤭🤣🤪🤣🤪🤪

Имя Фамилия

Как это ласкает слух!!!🤭☺️🤭☺️🤭☺️

Ли
Лия

мои все высказывания почему что у всех что то ласкают☺️

Имя Фамилия

По всех не скажу.

Ли
Лия

😁🌹

Имя Фамилия

☺️

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Марат

Раз вы здесь, значит вам нравится.

Константин Саратовцев

А Вы себя причиной не видите?

Александр Бабурин

Плохо это . Я с Вами согласен

Ли
Лия

можно же обсуждать какой то негативный или положительный процесс в любой сфере, а тем более сейчас, в политической. Люди бы помирились и заставили правительство к нормальным действиям. А здесь идет грызня и вбивание кола между народами. Обычное тупое свинство

Александр Бабурин

Это уровень и воспитания общества. Конечно очень обидно за генофонд нации

Ли
Лия

это заметно особенно у украинцев и русских. Я имею ввиду не россиян, а именно русских

Александр Бабурин

Очень тут трудно судить. Многие нации тянулись в развитии за русскими долгое время . И это дало свои плоды. А Русские не повышали свой уровень развития а считали Мы и так умные......

Ли
Лия

думаю что не совсем так. тянулись не за русскими, а за советскими. Просто такие как Сталин превратили все народы республик в русских, поэтому так и считали что русские, а на деле культуру несли в сюз прибалтийские республики, Не стало их и все нутро русский проявилось в их неспособности к самостоятельному развитию

Александр Бабурин

Вы очень правы . Я просто не пишу об этом.... Я родился в Риге по паспорту латыш.... Но так сложилось что всё хорошее Моё семейное древо отдаёт России по жизни

Ли
Лия

Культура передается на генном уровне по типу естественного отбора. Не случайно Прибалтийские народы это рыцарские династии, где слово чести было превыше всего, тогда у русских нет такого понятия как честь. Вот у меня случилась проблема один тип меня оскорбил, причем на уровне решения судебного. Я обратилась с иском о защите чести и достоинства, но судье было смешно, что кто то подает подобные иски и мне его вернули, отказав в рассмотрении. Для ниъ оскорбить, убить человека это естественно. Этой стране надо жить где нибудь на другой планете, чтобы они не портили жизнь другим людям