Юлия Мартынович

Есть оригинальные запчасти на современные авто Шкода,цены адекватные,могу дать контакты

Ответы
Илья Хомутский

Есть инет)) аналоги оригинала школы дешевле и надежнее

Илья Хомутский

Вы жертва дилера видимо/))

Илья Хомутский

Я на пассат 2013 поставил аналоги рычаги за 20 тыс, оригинал 48, разницы ноль, один завод херачит, а если бы был умнее в екб за 15 можно купить, круче оригинала в 10 раз

Юлия Мартынович

У меня не шкода и я не жертва дилера !

Илья Хомутский

Ну тогда должны знать о качестве оригинала счас)))) везде маркетинг, тот же известный мерседес сыпется через три года, или кожа, живет год, год блин, хуже чем на корейцах))) в мире авто делают только для внутрянку японии, но увы правый руль не для россии

Юлия Мартынович

но вы тоже должны знать, что производитель дает на свой авто всего 2 года, после 2 лет считается "выкинь в мусор" хлам!!!

Олег Головачев

шкоды нет

Володя Чистяков

ВАУ.