Есть оригинальные запчасти на современные авто Шкода,цены адекватные,могу дать контакты
Юлия Мартынович
Ответы
Илья Хомутский
Есть инет)) аналоги оригинала школы дешевле и надежнее
Илья Хомутский
Вы жертва дилера видимо/))
Илья Хомутский
Я на пассат 2013 поставил аналоги рычаги за 20 тыс, оригинал 48, разницы ноль, один завод херачит, а если бы был умнее в екб за 15 можно купить, круче оригинала в 10 раз
Юлия Мартынович
У меня не шкода и я не жертва дилера !
Илья Хомутский
Ну тогда должны знать о качестве оригинала счас)))) везде маркетинг, тот же известный мерседес сыпется через три года, или кожа, живет год, год блин, хуже чем на корейцах))) в мире авто делают только для внутрянку японии, но увы правый руль не для россии
Юлия Мартынович
но вы тоже должны знать, что производитель дает на свой авто всего 2 года, после 2 лет считается "выкинь в мусор" хлам!!!
Олег Головачев
шкоды нет
Володя Чистяков
ВАУ.