Катерина Горностаева

А может я верю в любовь и верность потому, что у меня мудака нормального не было?))

Ответы
Сергей Крылов

Катерина! Вы, просто наивная! И дай вам Бог сил, оставаться такой! У меня, шесть ,,мудачек", официальных было, не считая ,,проходящих", а всё равно верю, что, ,,где-то там, за горизонтом, ждёт меня настоящая и верная"!!! Не отчаивайтесь! Всё у Вас, Катерина будет!

Сама Простота

Может все таки не мудакпх дело, может они все же мужиками были.. коли у тебя их много было,,, а ты подой к зерколу, может ты там настоящую мудачку увидеть... Без обид..

Катерина Горностаева

Где написано , что у меня было много? Без обид, но иногда лучше промолчать и показаться умнее)

Сама Простота

А на то оно и есть,, для чего тогда этот сайт?

Mangal Slow

Любовь и верность наверняка существуют, но это вряд-ли сопровождает людей всю жизнь, всему рано или поздно приходит конец.

Андрей Юлитин

Её нет.,=есть только ваш расчёт на дурака,а он тож стал осторожен ,так как обжёгся ..............

Катерина Горностаева

)))) она есть. А вас мн жаль

Андрей Юлитин

мне осталось чуто

Ty
Tycя

Все верят))) думая что этот мудак именно с ней станет верным и любящим мужчиной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это разве по желанию? У нас , по результатам олимпиады и вступительных работ

Ty
Tycя

Вступительные экзамены надо сдавать. В олимпиадах она участвует...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что сдавать для медицинского класса?

Ty
Tycя

Биология наверное. В этом году скажут, если моя не передумает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно)))

Та
Таня

Даже если бы и был, всё-равно верь..А как на свете без любви прожить?

Катерина Горностаева

Действительно

Та
Таня

🌷🌷🌷

Вячеслав

А если у меня прошмандовки нормальной не было - во что верить ?

Вячеслав

Попробую.

Vlad Berezin

И слава Богу что его не было. Вообще это кастрированный осёл.

Марат

Наша компания готова поставить судаков оптом и в розницу.

Ильмир Шарифуллин

"Мудак" - человек, который точно знает, как ты должен жить.

Ир
Ирина

У меня он есть.Но в любовь и верность ,все равно, верю.

Ольга Опекунова

Скорее всего ..,ещё не прошли этот этапчик ..⚡

Маруся

😁👍 очень интересное высказывание!!!😁👍

Катерина Горностаева

Ну правда же)

Маруся

Конечно!😁👍

Сергей Затолокин

А зачем Вам "мудак"? Вагина не устраивает?

Катерина Горностаева

У меня своя.

Сергей Затолокин

Понятно что не чужая...А "мудак" зачем? Хотите попробовать стоя поссать? Или саму себя трахнуть интересно?

Татьяна Морозова

при тщательном выборе одевайте очки...))

Serij

Нормальный мудак...это что то новенькое

Владимир Бахмутов

Всё возможно. Значит будет теперь 😉😁

Владимир Емельянов

Возможно,значит у Вас-всё впереди!

Катерина Горностаева

Ну я подожду))

Юрий Бондарев

Эта болезнь проходит с возрастом.

Колючка-Это Я)))

да,судим обычно по своему опыту