Legião Dos Sábios

На самом деле, дурак - существо бесполое, а значит, под ним подразумевается не только особь мужскага полу, но и женскага. Вывод: День Дурака - это праздник все дураков и дур.

Ответы
Бо
Борис

А, так как тупить может каждый, время от времени, поэтому праздник можно считать всенародным... А, что, еще один повод выпить...)

Legião Dos Sábios

праздник - это повод не только выпить, но и хорошо закусить

Св
Светлана!

дурак это мужской род ,а дура женский ....как это бесполое....

Legião Dos Sábios

так вот!

Св
Светлана!

я знаю праздник 1 апреля день смеха ,а когда праздник дураков?

Лю
Любовь

Я предпочитаю считать этот день - Днем смеха!

Legião Dos Sábios

Смех без причины - признак дурачины.

Лю
Любовь

А кто сказал , что без причины? Или так сильно желание всех вокруг дураками назвать?

Legião Dos Sábios

от моего желания не зависит, будет ли их меньше

Лю
Любовь

Да нет конечно

Ants

в англиях тоже 1 апреля праздник?

Legião Dos Sábios

С Англии все и пошло. Тоже дураков хватает.

Ants

то что хватает сейчас видим все. а то, что праздник родом с Альбиона не знал.

Тамара Цццц

Ой, а какая я умная среди них_))

Тамара Цццц

А зачем это делать?, женщину либо принимаешь сразу со всем набором либо лучше сразу не принять

Legião Dos Sábios

Либо ее держать на расстоянии или в черном теле.

Тамара Цццц

В чёрном теле это совсем плохо. Это значит ни чего не давать и ни чего не принимать.

Legião Dos Sábios

я так поступаю с теми, к кому не равнодушен

Тамара Цццц

Это очень жестоко. Вы ограничиваете себя и тем самым наказываете её. А её за то что она Вас разбудила

Наталья Шестакова

Ура ,товарищи!