Арман Дуйсеков

почему у православных принято молится на икону ,хотя в заповедях написано не творить себе изображения ни людей ни животных и те более молится им запрещено ? этот вопрос вводит многих верующих православной веры в ступор

Ответы
Эдуард Самойлов

Арман, Вы уверены? Где это принято? Не вопрос, иконы освященные, словно листики с древа отца нашего, рядом с нею теплее и легче, но у нас Бог внутри, и мы можем молиться в подвале во тьме, как и мусульмане

Оксана Шункиева

Согласна, нужно молиться Небесам

Евгения Дульцева

Иконы - это лики святых.

Па
Партизанка***

Да

Арман Дуйсеков

ТЫ ОТКУДА

Па
Партизанка***

а что?