Владимир

А Наталья Андрейченко по молодости, толстушкой что ли была? Вот в фильме Сибириада,она здоровая,деревенская девка а в фильме Мерри Поппинс она хрупкая,стройная, интеллигентная дама ! Просто, как два разных человека !

Ответы
Марина Митькова

Так и есть. Когда человек кардинально меняется,меняется все,в этом нет ничего хорошего

Ad
Adio

Да,она была толстушкой. А после похудения действительно как два разных человека.

Татьяна Новсельцева

Её готовили к съёмкам "Сибириады", она поправилась специально на 10 кг.

Владимир

Нет ,она тогда и была полнушкой и в фильме- Мужество,она тоже полная.

Татьяна Новсельцева

Она для меня любимая актриса, я много читала про неё. И вот когда пошла такая "серия" фильмов....она, если так можно выразиться, попала в струю....

Эльвира Пермякова

И в "Мужестве"она толстушка. Кстати, очень даже симпатичная.

Аs Для К.

она худела интенсивно перед сьемками Мэри

Ирина

Тудым сюдым женщин и не так мотыляет))))

Ол
Оля

такой и должна быть настоящая актриса)

Эл
Элина

Разная , но всегда красивая

Вера Чепуштанова

что не сделаеш ради роли

Ли
Лида

Да,она не была худышкой!

Наталья Петрова

Да, полненькая была.

Св
Светлана

Я тоже удивилась

Ga
Gavrila-Dog

в самом соку!..

Константин Нижников

Супер Дама!

Galina Rybko

✌️🤝✌️

Юл
Юлечка

)