Не
Незнакомка

Буду мягкой и пушистой, просто лапочкой

Ответы
Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Дмитрий Зубов

София привет! Пока возможно это так, ты молода и красива, просто лапочка. Выйдешь замуж, напиши какая стала мягкая и пушистая.🌹 😎

Дмитрий Зубов

Это серьёзно, поверь, попадётся демон (не дай бог), вся ласка пропадёт. А я бы тебя украл.🌹 😎

Толик .

Здраствуй Незнакомка ! Ты очень приятная добрая красивая я тебя очень обожаю ...Если есть вазможности у тебя пообшаемся познокомимся !

Иван Скаскевич

Будете,если будете строго соблюдать программу Английского профессора Ричарда Вайсмана и молиться Господу БОГУ

Николай Нагорнов

Прелестно!!! А имя то у неё имеется, у лапочки? Или будем как в кино, Гюльчатай, открой личико...

Leonid Цветянский

А зачем? Нужно быть твёрдой, правдивой, нежной и преданной! (а остальное всё приложится...)

Артур Федоров

Из дома выгоняют?...прямо МЕЧТА НАЯВУ...уточните как долго будете СЛИЯНИЕМ СКАЗКИ с ЯВЬЮ

Сергей Владимирович

Не будешь София! Жизнь учит быть твердым и колючим. Но есть люди кто это все сглаживает!

Игорь Геза

Почему буду?Судя по фотографии ты милая и очаровательная девочка - просто лапочка!

Oleg Vas

Я самый добрый наверно человек , всем и все прощаю , но друзья говорят , зачем?????

Марк Альперович

Я написал вам письмо, к которому прилепил свой рассказ.Но в адресе;sofi.kim.89@bk.ru

Марк Альперович

У меня сообщение,что адрес не существует.Посмотрите,пожалуйста повнимательнее.

Не
Незнакомка

Напишите свой но этот адрес мой рабочий

Марк Альперович

mark200236@mail.ru Но он верный? А дома есть свидетели? И что мне надо повторно выслать рассказ?

Марк Альперович

Написал вам на E-mail gbcmvj

Геннадий Волчек

ой красивая,врешь все,все красивые не такие,а вот личико смени а то сглазят,

Сергей Замятин

Не в моих правилах хвалить, на вы и так похожи на мягкую, пушистую лапочку !

Олег Лутошкин

Сам волк , мягких и пушистых привожу в трепет!!! Мне волчица нужна..............

Олег Лутошкин

Это восхищает!!!!.....И сам не злой , просто верный и настоящий !!!!

Олег Лутошкин

Правда? Значит можно назвать тебя волчицей? Или нет?....Меня не каждому дано погладить, не ручной и практически невозможно....

Андрей Теняев

Мультик напоминаеш только когти у мягкой и пушистой внутри есть зверь!

Партизан Недобитый

Ну, это скорее предложение себя в качестве невесты.А в чём вопрос-то?

Григорий Сошников

Желаю Вам найти своего мягкого и пушистого. Да чтоб на всю жизнь!

Иван Дорофеевич Овчинников

Здравствуй София! С масленницей тебя! Ты в каком городе живёшь?

Сергей Николаевич

с удовольствием бы воспользовался мягкость и пушистостью ...

Сергей Анахин

У лапочек, как правило, очень острые коготки.☺️ ☺️ ☺️