Ир

Мне теперь наплевать, кто и что говорит за спиной.
Если смелости хватит в глаза - обещаю послушать.
Я советов не жду. Тишину разделите со мной.
Разделите молчанье - возможно, услышите душу...🙂

Ответы
Геннадий ----

Правильно ! Плевать на сплетников. Подлый всё таки народец . Умный человек никогда не будет их слушать !

Воля

душа кричит только в ощущениях

Ир

А давайте я вам расскажу про свою вторую смешную детскую любовь?..Это был Аркашка...мне было 87 лет, а он уже пришел из Армии..я же была маленькая и худая..и Аркашка меня на руках нес с берега (на шею садил...крутил всяко)..а потом Аркашка решил жениться...и ему на ухо шептала и говорила:"Аркашка, не женись...подожди, вот я вырасту и ты на мне женишься"..Когда была свадьба у Аркашки я плакала...рвелааа...Та детсткая дружба с Лёшкой ..это всего лишь детство..и не более того..

Воля

Любая любовь с первого взгляда. В глазах собрана вся генетика человека. Говорят глаза душа человека.

Ир

Это было в детстве..я очаровывалась людьми..это свойственно детям-видеть лучшее и не замечать плохого..🙂

Воля

Это свойственно и влюбленным в любом возрасте

Ир

Нет..это свойство детской очарованности...когда еще мало разочарований..когда душа еще не устала..не износилась..не очернилась🙂

Valentina

Какая душа??Ее уже горе выжгло.

Ир

? 😂