Рома Роман.

Ангел хранитель - что скажете об этом ?Есть ли у Вас ангел хранитель.? Поделитесь историей .

Ответы
Марина

В мой дом постучали. Сказал я " войдите". Старик на пороге в лохмотья одетый. Ты кто?- говорю. Я твой ангел хранитель. Я слыхивал много про все твои беды. Проваливай к черту! Плевать что ты босый! Я не подаю ни на хлеб ни на воду! А он мне в ответ " да вернется не бойся, сама прибежит, не пройдет и полгода. Я замер кольнуло у левого бока " откуда ты знаешь об этом убогий?" А он подмигнул мне " убогий от Бога" а Богу известны все наши дороги. Ты матери чаще звонил бы, а то ведь она до весны не дотянет двух суток. И надо бы как то отца подготовить. К тому чтобы он не лишился рассудка.. Впервые в коленях почувствовать дрожь, схватил старика за грудки обезумев " нельзя изменить, есть на все воля Божья-хрипел он чуть слышно сквозь черные зубы. Я сел у камина налил ему выпить. И хлеб покрошил и кусок буженины. Он ел не спеша а потом руки вытер. О черные с блеском от грязи штанины. И вышел за дверь, но я вслед ему крикнул "я думал что ангелов делают белых! И если ты ангел то где твои крылья?" Старик усмехнулся:" я отдал тебе их"

Рома Роман.

Отличная притча .)

Марина

Виталий Изюмский

это похоже на американо- баптистское учение😝

Жанна

Был случай, мне было лет 13,я прилегла на диван и резко встала, когда я встала упала люстра (конец был острый) прям на подушку, думаю без ангела не обошлось, точно бы мне в голову возникать!

Рома Роман.

Ангел резко приподнял вашу голову, другого объяснения нет .

Жанна

Выходит так

Микото Суо 🇺🇦

Мой ангел-хранитель живёт в Канаде, у него замечательная жена, двое прекрасных детей, а ещё он пишет восхитительные песни и у него нереальный голос ~

Рома Роман.

Это замнчательно .)

Рома Роман.

Замечательно .))

Ирина

мне сон снился.и во сне девушка мне говорит у тебя нет ангела хранителя.не зови его.или он мужчина.

Рома Роман.

Он может быть кем угодно, мы его не видим .

Sh. S.

ангел есть, и очень сильный. мне нельзя обижаться на людей)))

Рома Роман.

Иначе он заступится .

Sh. S.

именно так...

Татьяна Жильцова

наверное где то есть далеко далеко

Рома Роман.

А может рядом .

Татьяна Жильцова

алмаата рядом а ангел хранитель далеко

Рома Роман.

)))

Зульфира Ай

У меня нет ангела хранителя.

День Сурка

есть. называется мозг

Рома Роман.

Второй мозг .

L….

О таком не говорят

Рома Роман.

Но говорят, я много прочел таких истории, и услышал, есть даже сообщество в ВК .

Котэда

Я на МКАДе по радио слушал

L….

Эх эх мкад

Котэда

ты когда стартуешь на юг?

Котэда

я ухожу на МинВоды 28-29-го