Na
Natali

У мeня сложный хaрaктер потому, что всегда говорю прaвду... У меня есть достaточно смелости, чтoбы выскaзaть её... А ещё я никогда об этом не жaлелa... Лучшe быть прямолинейным человеком, чем двуличным лицемером.

Ответы
Людмила (Мила)

Между белым и чёрным существует множество цветов и оттенков. Уметь идти на компромисс - это тоже хорошее человеческое качество. И ещё порядочность.

Na
Natali

Компромисс другое. И я это умею делать.

Людмила (Мила)

И это уже радует.

Na
Natali

Кого радует вас? А вы можете меня как то судить или что?

Людмила (Мила)

Не собираюсь я никого судить. Да радует меня. Потому что мне не нравятся излишне прямолинейные люди, они могут принести много неприятностей, с ними не комфортно. А умеющие идти на компромисс вызывают больше доверия.

Na
Natali

А меня напрягают люди, которые в глаза одно, а за глаза другое.

Людмила (Мила)

Наверное, это так. Мне сейчас уже трудно судить, потому что круг окружающих меня людей сузился. Хотя, наверное, кто-то что-то и говорит про меня.

Владимир Бахмутов

🤔👍Лучше горькая правда чем сладкая ложь. И лучше сказать прямо чем юлить.

Na
Natali

Да

Владимир Бахмутов

Всё везде верно

~E
~ Eva Lansca ~

О, как ! И вы всегда уверены , что именно это и есть правда ? Всегда-всегда ??

Анатолий Игнатьев

Лучше правду сказать так, чтоб было уместно и адекватно ситуации

Asmadey Richard's

Возможно, но всё таки существует Мудрая тактика

Андрей Мацнев

Прямо вообще никогда и ничего не скрываете?)))

) Россиянка.

Я тоже так считаю и поступаю.Это честно.

Просто Рома

Главное не очнуться в одиночестве.

Na
Natali

Для вас важнее лишь бы с кем но во лжи?

Просто Рома

Категорически не согласен с вами я сам прямолинейно мыслю и создам ту обстановку в которой будет взаимопонимание и не дам повода для лжи

Na
Natali

Боже да вы здесь все идеальные собрались

Bc
Bcyjdfz

Ну всеже чувство такта надо иметь.

Na
Natali

Такт есть. Я достаточно тактична.

Bc
Bcyjdfz

Вот и славно.🌹

Rasim Rafael

Умничка , я тоже такой , прямо в лоб

Елена К

Ой шишки будут лететь.

Na
Natali

Я привыкла

Елена К

Ну устали еще?

Na
Natali

Нет

Алексей Малахов

Не особо и будут.

Виктор Козодоев

мой характер

Виктор Козодоев

понятно, как детки момочка

Na
Natali

Детки как конфетки

Виктор Козодоев

это хорошо в школу ходят

Na
Natali

Да ходят.

Виктор Козодоев

какие классы

Михаил Чуксин

Тебе решать

Та
Татьяна

👍🤝

Николай Костров

Умничка !!!!

Vitalii B

Не спорю.

Са
Саша

Агась

Тамара Цццц

Верно