Сп
Спецпроекты

Что делать, если Вы оказались жертвой рейдеров или «оборотней» во власти? Зайдите по ссылке: http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Знаете, что профессиональная ВСЕМИРНАЯ огласка со специальными возможностями поможет в любой проблеме?

Ответы
Елена Галкина

Не я, мама и теперь инсульт у неё садилась с Б Т И долгие 7 лет а ей76 лет и.. Инсульт дело приостановил я и её мозг теперь как 3-5 лет ребёнка. Не пишет не говорит толком не читает и арифметика ноль

Сп
Спецпроекты

Зайдите по ссылке: www.compronet.info, нажмите кнопку "Телетайп" и в формуляре изложите все обстоятельства в хронологическом порядке.

Елена Галкина

Там кипа бумаг с 30 см толщиной с искали и решениями судов и не выкинула ли она по слабоумию. Её правда остаётся с нею. Я далеко живу от неё, раньше надо было мне в её защиту идти когда она в Санкт Петербурге на вокзале в свои 73 года жила и ноги республика от недокдания и недостатки и искала правду и там и в Москве и чинуши все в Иваново отправляли и там херили все её поползновения найти правду. Дело тузлое медовой по далёком участку домов под одной крыше. Обман соседей и незаконное захват земель на метр по периметру всего забора и калитку к ней во двор и арелительство со стороны соседей но последнее мама даже не озвучивал. Она боролась за метры

Сп
Спецпроекты

Понятно.

Елена Галкина

Записала и подумаю как это все, посоветуешь с умным человеком зять ст дочки

Пантера Перезолова

Все мы бесправны, убьют и не подумают и концов не найти. Вот поэтому большинство мирятся с положением. Боятся.

Сп
Спецпроекты

Кто боится, то будет всегда страдать и в итоге, погибнет. Вспомните детскую сказку о двух лягушках, оказавшихся в бидоне с молоком. Одна из них решила не бороться за жизнь и сразу утонула. А другая, барахтаясь, взбила масло, впоследствии по нему выбравшись. Какой из этих лягушек уподобиться, решает каждый индивидуально и это его личный выбор.

Пантера Перезолова

Лягкушка тут не к месту

Сп
Спецпроекты

Как раз к месту. Тот, кто ничего не делает, ничего не получает.

Пантера Перезолова

А вот в это я пока слабо верю

Сп
Спецпроекты

Это Ваши проблемы. Вас никто не заставляет. Вам подсказали. А пользоваться этим или нет - личное дело каждого.)

Пантера Перезолова

Все понятно