Аля

На одном из сайтов увидела фото красивой ухоженной беременной девушки. Решила почитать комментарии к фото. И вот что поразило... Полно теток критикующих то само то что фото в сети, девушку с красивой прической и макияжем, платье которое подчёркивает фигуру и многое другое.... Кто-то советовал платья-балахоны, волосы в хвост, никакого макияжа и маникюра... В общем я в шоке... Неужели на столько сильно люди подвержены стереотипам? Или это все же зависть,что они в своё время так не могли выглядеть?

Ответы
Маркиза Простая Баба

19 лет назад я, будучи глубоко беременной, приехала с дочерью и племянницей на море. Соответственно, я с ними купалась. Вокруг были только осуждающие взгляды и возгласы. Когда на очередную реплику я ответила, что я беременна, а не больна. Меня назвали хамкой. Но меня порадовало, что ещё одна девушка, глядя на меня надела купальник и пошла купаться и, о чудо, на неё уже никто так не пялился и не осуждал ))))

Аля

А малой с моря приехал такой шоколадный.... Хоть и закрывала его от солнца, но ветерок сделал своё дело.

Маркиза Простая Баба

я раз под простынью загорела )))

Аля

Я очень надеюсь, что скоро я окажусь снова в интересном положении.... И буду стильной мамочкой....

Маркиза Простая Баба

так и будет

Аля

Надеюсь.

Любовь Алексеева

Ну то что одежда у беременной не должна её стеснять это факт, а как выглядеть это сугубо её личное дело, но такой менталитет сосать свой нос куда не нужно. Как говориться, в чужом глазе соринку увидел, в своём бревно не мешает.

Аля

Вот полностью согласна.

Павел Петряев

Моя жена будучи беременной второй дочкой как-то спросила какой я хочу её видеть. Я ответил- хочу видеть тебя любящей нас, а как ты будешь выглядеть уже не столь важно, ведь ты уже сделала свой выбор в нашу пользу.

Павел Петряев

Иначе это не выразить доступно) а чувство из телефона на передать) ))

Аля

Согласна

Павел Петряев

Если вы живёте вместе со своим возлюбленным, то желаю вам любви и согласия, не зависимо от того кто как будет выглядеть через какое-то время. Мир вам

Аля

Благодарю Вас. Всех Благ.

Павел Петряев

Спасибо и вам)

Ст
Станислав

Народу скучно, им нужно сбиваться в стаи и что нибудь обсуждать. А в интернете нет рамок, почему бы здесь не вылить всю свою не воспитанность на чужие мнения или фото. Это прискорбно.

Аля

Самое интересное, что позволяют оскорблять других. Не думая о том, что тем самым оскорбляют себя

Валера Чефонов

,,,,Алена , все так и есть ...Недавно у Михалкова , термин промелькнул ЖЖЗ ....Но там вроде политики касалось ...А мне кажетса он (термин) и в повседневной проявляетса .....

Аля

Я боюсь показаться невеждой, но что такое ЖЖЗ?

Валера Чефонов

..Ален ,вроде расшифровавылось Жлобство ,Жадность ,Зависть . Я к сожелению конец передачи посмотрел- Бибигон.....

Аля

Ааааа.... Теперь поняла. Спасибо.

Александр Уколов

Нормальная здоровая черная зависть. А с другой стороны если там действительно химия (окраска волос, ногти и т.д.) вот прям для ребенка совершенно ничего хорошего

Александр Уколов

У меня нет с этим проблем, я не врал вам

Аля

Мне абсолютно ровно на ваши проблемы и их отсутствие.

Александр Уколов

Было бы ровно, вас бы тут уже не было.

Аля

Вы сейчас в чс пойдете и вас тут не будет

Александр Уколов

Я расстроен, я плачу, моё самолюбие растоптано! Горе то какое

Ма
Маша

Нет ничего плохого в этом не вижу, но есть одно, так совет, не надо беременной женщине выставлять свое фото, потому что вот такие злые тетки свой негатив льют.

Аля

Та пусть удавятся в своём негативе. Мне было бы пофигу.

Sasch Sob

Ну я не считаю это эстетичным выставлять свою беременность на показ,но писать что то в ее адрес я бы не стал,нравится ей ,пусть делает

Аля

Вот именно.... Каждый имеет право делать со своим тлом то что считает нужным.

Марина Матвиенко

На счёт маникюра - мне не стали делать (ещё в молодости), сославшись на аллергию у ребёнка (возникновение в будущем). Делала дома сама.

Аля

А дома не возникнет?)

Марина Матвиенко

Аллергия была на мёд.

Аля

Что мешало отказаться в салоне от мёда?

Марина Матвиенко

Вот и я не знаю, какой был смысл.

Аля

Эх

Алексей О.

Женщина до материнства и после, это совершенно разные люди. Если же она остается такой же какой было ДО, значит, значит оная лжива.

Аля

Какая чушь....

Алексей О.

Это Дзэн.

Вайлет Каррдиналл

странно что в священных писаниях об этом ни слово, да простит меня боже если я ощиблась

Аля

Вы именно о чем?

Андрей Мацнев

Да ну, ересь дикая! Беременность - это проклятие что ли, чтобы обязательно выглядеть как можно "серее" и незаметнее?

Аля

Многие так и считают, что надо рядиться в мешкообразные балахоны, носить хвостик на башке, никакого маникюра и макияжа....

Андрей Мацнев

Да чего мелочиться-то? В резервации всех беременных свозить! И пока не родят, не выпускать😬😂😂😂

Аля

😂😂😂😂👍

Леша

Скорее просто завидуют тому как она выглядит и наверное то что когда-то они не могли так хорошо смотреться

Аля

А какой же у вас рост?)

Леша

Аля

Ну главное, чтобы комплекса не было.

Леша

У меня нет ) а в чем дома ходишь?

Аля

Когда как. Сейчас спортивный костюм и вязаная толстая кофта

Юлия

Много зависти.. И я считаю выставление пуза и малышей неприличным либо смахивает на хвастовство..

Юлия

Не боится только дурак!

Аля

Капец!😱

Юлия

Отличного времяпровождения

Аля

И вам.

Юлия

Благодарю

Алексей Ларо

Это не зависть. Это судорожный поиск оправдания себе перед собой. Короче - "Лиса и виноград"...

Лю
Любовь

Скорее зависть...к сожалению ... И вообще с чего они решили , что ей эти советы нужны ?

Аля

Я не знаю. Такой бредятины, как в тех комментариях, я не читала никогда. Обсудили все... Длину и облегание платья, цвет волос, макияж, ногти и даже то что фото выставлено в соц сеть.

Лю
Любовь

Тем же самым раньше такие тетки занимались у подъезда на скамейке , теперь они вышли на бескрайние просторы ....интернета

Аля

Действительно

Александр

Зависть. Или как говорится в своём глазу бревна не видят, в чужих соринку замечают

Аля

Точно.

Алла Аа

Это зависть неудавшихся тетек. Завидуют молодости. А сами ее, видать, проср.....ли.

Аля

Пожелайте им добра. А что они заслуживают, то и произойдёт.

Алла Аа

Я мысленно думаю: бог, отдаю их тебе в руки, что считаешь нужным, то и делай. Иногда сама боюсь своих мыслей.

Аля

Ну это же не пожелание плохого. А что заслужат, то и получат.

Алла Аа

Так что-то и получается у них по их заслугам. А я и не радуюсь.

Аля

Это правильно.

Алексей

Беременная девушка - это доставило. Оказывается и в наше время есть Девы Марии.

Аля

Глупо шутите. Тупо даже.

Алексей

Тупо считать себя девушкой в 40 лет! В этом возрасте можно быть максимум старой девой, да и это уже патология.

Аля

Патология у вас с мозгами. Удачи.

Алексей

Я то хоть с мозгами, а Вам основательно не повезло.

Аля

Считайте, что самоутвердились. Поздравляю. А теперь в стойло, к таким же дегенератам как вы сам, шагом марш.

Владимир

не люди,а как вы подметили«женщины» стереотипам. Ведь - это они её обсуждали.

Аля

Мужчины там тоже были.

Ар
Арина

Привет! Скорее, зависть. Но кто им мешает это сейчас, просто быть женщиной.

Ар
Арина

Скорее так и есть.

Аля

👍

Ар
Арина

Всего Вам доброго, Алёна!🌹 🌹 🌹

Аля

И Вам, всех благ!!! 🌹🌹🌹

Ар
Арина

Благодарю!😍 🍓