Людмила

Есть ли замена Жириновскому?

–4
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет. У нас все сейчас пеньки тупые. Даже не любила вот я Немцова, он всякую чушь нёс. Но! Говорил красиво, не терялся. Сейчас только Медведев тараторит. Один остался, но он не в оппозиции. Остальные заикаются как нарышкин. Ни мнения ни мозгов, пришли в думу за пенсией

Людмила

😴

Та
Татьяна

??? Жириновский погоды в политике не делал, поскольку был подставным лицом, как и вся его партия. Она была создана по инициативе ЕР только для того, чтобы оттянуть на себя голоса на выборах от КПРФ. Это ставленники Единой России. Так что тут заменять и некого.

Людмила

😤

Алекс Венцель

Он незаменим. Сказал бы больше, да боюсь что мои слова кое -кому не понравятся.Зачем осложнять свою жизнь если она и так сложна. Жить надо по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Людмила

Зря

Anatol Solear

А она нужна? Это партия одного актера и сегодня никто не гарантирует ей будущее.Хотя, по большому счету,кроме клоунады ее актеры ничего полезного не делали.

Людмила

🥳☹️

Anatol Solear

Людмила, а вы знаете, что общее состояние умершего составляет порядка 100 млн. долларов. Только в Москве порядка 20 квартир. Возникает вопрос-откуда такие большие деньги??? А теперь вопрос-а почему его никто не трогал, не наказывал, не привлекал к ответственности,,,??? Да потому, что он и его партия были как клапан, что бы громкими и шумными, но абсолютно безвредными для власти представлениями спускать пар напряженности в обществе. Он создавал видимость борьбы, кипучей деятельности, а на самом деле верой и правдой служил не народу, а власти. Вспомните его поведение и его заявления....

Людмила

Да вы правы

Anatol Solear

Спасибо вам за понимание.Сегодня сложно встретить человека, который объективно оценивает ситуацию .

Александр Гусев

Любой человек уникален. Независимо от заслуг и должностей. Его пост, безусловно, кто-то займёт. Но это не замена. Замены ему нет и быть не может.

Людмила

☹️

Григорий Карпенко

Русская земля всегда рождала Богатырей, подобных Жириновскому! Светлая память Богатырю земли русской, скорбим об утрате!!!

ვასო წილოსანი

🖼пёс с ними )))

Людмила

☹️

Григорий Карпенко

Мы продолжим дела русских Богатырей, берем дело уничтожения янки на себя. Мы их отправим в ад. Эти слова Президента России поддерживаю! Лично моя рука не дрогнет!

Ми
Михаил

Да это я.я более воинственный и могу предсказать любое будущее и государства и мира и каждого человека в отдельности.

Людмила

😉😇

Пан Стефа́н

Конечно есть! 450 человек в ГосДуме. Они что, исключительные гении какие? Да хоть все подохнут, замена всегда найдётся.

Людмила

🕺

Языческий Кот

а что в нем такого незаменимого? истерить и бить лицо бабам у нас любой депутат может. дела то где реальные?

Людмила

💪

Вадим Иванов

Свято место не бывает пусто... Партия останется, но сохранится ли ее политика и влияние, вопрос.

Людмила

🤔

Йорик Петкевич .

Уже, пока Зюзя выполняет его роль, всех стращая мнимыми угрозами некой великой России))))

Людмила

😟

Вадим Новиков

нет, он такой один был - единственный и неповторимый......другого такого нет и не будет.....

Людмила

😓

Виктор Конобрий

Как лидеру политической партии замену найдут,а вот подобной ЛИЧНОСТИ -НЕТ!!!

Людмила

😵😣

Ал
Александр

я бы предложил свою кандидатуру. но ведь никто всерьез не воспримет. а жаль

Людмила

Так вперёд. Но с пользой

Ал
Александр

а где записывают в жириновские?

Людмила

Кто его знает

Ал
Александр

вот и я о том же 🙂

Григорий Куделин

Свято место пусто не бывает. Но такого как Жириновский найти трудно.

Людмила

😵

Красивая Молодая Аня

он уникален был. Не найти такого. У меня он вызывал симпатию

Людмила

В чем уникальность его?

Красивая Молодая Аня

Умный, образованный, артистичный

Людмила

Артист?

Евгений Женин

Дураков при дворе всегда хватало...найдется и ему замена....

Людмила

😵

Роман Смирнов

он трудоустроил много своих детей в думу и правительство

Людмила

🧐

Ту
Турист

Каждый человек по своему индивидуален! Нет нету!

Людмила

🤫

Ту
Турист

Это мое мнение!

Владимир Вельский

Как председателю ЛДПР есть, как человеку нет🙂

Людмила

🤠