Ма
Марс

так не доставайся же ты никому и нажав на кнопку уничтожил пол украины и пол россии..

Ответы
Qqqq Qqqqq

потом Зеленский скажет что его США и Великобритания заставили

Ма
Марс

у него нет кнопки

Qqqq Qqqqq

он повелитель миллионной армии прежде всего

Иван Никифоров

Пол....? Нет,там уже не пол.....будет. Там уже пиздец всему миру.....

Ма
Марс

А вот ты про что ..ума не хватает понять о чем я выше сказал ?

Иван Никифоров

Ну давай, раз такой шибко умный, развивай мысль, почитаю тебя😂

Ма
Марс

речь о том что карлик совсем с ума сошел

Иван Никифоров

Свои намеки нужно придержать при себе.... Ты не при личной встрече общаешься .а в инете. тут надо говорить все прямо.Усек? За ночное оскорбление, жду от тебя извинения....Сам блин не спит нехера, вопросы кидает по среди ночи.... Мой пост прочитал, давай сразу оскорблять, спал бы в это время, меня только утром прочитал бы

Ма
Марс

там было написано про ночной обстрел в днепре где погибли люди а ты вероятно воспринял на свой счет что говорит о твоей перепуганности или тревожном состояниии