Вася Васильков

Почему в Беларуси не действуют карты виза и мастеркард.Им ввели ограничения?

Ответы
Михаил Гехт

Системы международных платежей Виза и Мастеркард отключили Россию и Белоруссию. То есть карты, выданные банками этих стран, не обслуживаются в этой системе, а карты остальных стран не прописаны в российской. Один из видов санкций. Раньше через эту систему деньги с вклада автоматически конвертировались в местную валюту, а теперь конвертация валют не работает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По- моему, действуют! Прочти в инете. Я, например, в Узбекистане себе карту открыла)

Вася Васильков

Нет.Мир да ,на другие ограничения.Альфу мир заказал.Памятны дни когда приезжал очередь стоял за разменом баксов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ниче, мы найдём выход. Голь на выдумки хитра

Андрей Мацнев

Я наоборот слышал, россияне туда летают эти карты оформлять🤷‍♂️🖼

Вася Васильков

В личку напишу.Щас часто туда.Под Минском дом,требуется мое присутствие

Андрей Мацнев

Эт святое. Родители там?

Вася Васильков

Мама переехала временно

Андрей Мацнев

Туда или оттуда?

Вася Васильков

Туда.

Св
Светлана_Светлана

Вы из России их притащили? У меня не действовала российская виза .

Вася Васильков

Кто мы??

Св
Светлана_Светлана

Вы лично?

Вася Васильков

С сентября не был.Интересуюсь что и как

Св
Светлана_Светлана

Я миром от Тинькова расплачивалась в Минске. Виза не алё. На обратном пути тетка в ласточке хотела расплатится Белорусской визой за кофе. Не прошла транзакция.

Марго Беккер

Всеем в РФ и Беларуси заблокировали и мне хоть я и в Португалии

Вася Васильков

Работает моя виза

Марго Беккер

На РУБЛИ даа, на ЕВРО неет

Вася Васильков

Это да.С валютой швах(

Марго Беккер

аяя мляядь про штоо?

Вася Васильков

Про то.

Георгий Крымский

всем ввели .

Ир
Ирина

🖼

С К.

Думаю, да.

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем?

Вася Васильков

На банк.карте🤦‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Что на ней именно?

Вася Васильков

Истинно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну Вас. Темнила

Виссарион

санкции

Вася Васильков

Не знаешь а пишешь.

Марина Александрова

Опа!

Леди Мила

да