Людмила Фризен

Всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Высказывайте ВСЕ ЖЕЛАНИЯ! НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНЮ!(виртуально...)👄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виталий

Спасибо!
"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Михаил Гагарин

Спасибо! А вы,что маг или волшебница? Что бы вот так с плеча исполнять любое желание. Или может быть золотая рыбка?

Людмила Фризен

Ни то,ни другое,ни третье...Пользователь интернета! Ведь исполнение то желаний- ВИРТУАЛЬНОЕ!!!😁

Михаил Гагарин

А так бы хотелось иметь в друзьях мага или волшебницу,что бы могла исполнить хоть какое то желание. Но спасибо и на этом!

Василий Пешков

Хочу что бы ты была сейчас рядом со мной !!!!! - Желаю очень ...и в нижнем белье ))))))- жду !!!!!))))

Василий Пешков

Какие же Вы бабы тупые (((( До сих пор не знаете что жизнь мужчины ...зависит от ВАс !!! )))))))

Людмила Фризен

Прямо беда с Вами! Вы главного не прочитали в моем поздравлении. ВИРТУАЛЬНО!!!😁

Василий Пешков

А я хочу чтобы ты была сейчас !!! и со мною рядом !!)))) Хочу обнять тебя за талию ...)))погладить твой животик ... поцеловать шейку твою ...нежненько нежненько ....что бы ты прильнула ко мне всем своим телом ...ласково ....

Людмила Фризен

ХОРОШО,ЧТО НЕ РЯДОМ! А то не устояла бы...😂

Василий Пешков

Ух бл.... аж зашевелилось что то ))))

Владимир Шитов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Людмила Фризен

Поражена! ЭТО ЖЕ НАДО КУДА ТО РАЗМЕСТИТЬ!😂

Владимир Шитов

в себя

Николай Болдырев

https://gif4.mycdn.me/image?id=836399122913&t=44&plc=WEB&tkn=*DoMo2bVW13BmJYmA4cs8yRd8uzU

Людмила Фризен

Какая прелесть...🤗

Михаил Гагарин

Вот Вы какая ЗОЛОТАЯ РЫБКА!

Людмила Фризен

Но я могу и хвостиком вильнуть...😁

Михаил Гагарин

На то она и рыбка.! Молчит,а дело своё делает!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

дура какого отечества

Людмила Фризен

Каждый своего! Спасибо за комплимент...🤗

Фк Энергополис Малыш Н.а.

пожалуства твое отечество империя зла потому и празднуете сатанисткие праздники 3 февраля 8 марта

Людмила Фризен

Всего ВАМ ДОБРОГО...

Ахтам Заманов

Спасибо, и вам удачи!!!

Анатолий Бронский

👍 🌹 🤝

Пронович Сима

и я поздрвляю

ОК
Олег Кутняк

😞 😂

Леонид Осауленко

Спасибо!

Юрий Пушкаш

спасибо.

Александр Дюков

👍

Ев
Евгений

👍

Nikola Mahkov

ура!..

Вова Грицай

🌹