Владимир

У меня есть подружка,она украинка и иногда бы с ней ссоримся. И тут я придумал выход из положения, и попросил разговаривать со мной только на украинском. Теперь не ссоримся. Язык настолько забавный и смешной,что я смеюсь даже если она говорит мне что то плохое. Делайте тоже так. Не разговаривайте оба, на русском. Когда говоришь на разных языках,то и не поссоришься !

Ответы
Дилмали Грегори

Я Вас полностью поддерживаю.Мы учим другие языки. Сегодня на рынке всё хорошо купили, расплачиваемся и я, оказывается даю лишние десять шекелей, а моя приятельница ворчит, что у неё не два, а меньше кг слив. И продавец, хоть и на ломаном русском, говорит. "Одна раскидывает деньги, а другая жадина. Балаган. Но это из русского на иврит. "Сплошной бардак". И всё это происходит и говорится быстро-быстро и все смеёмся.

Владимир

Вот

Татьяна Байганова

мне много смешного в их языке стул - пидсрачник - это ж надо так обкакаться чтобы так назвать - не зря ходят с кастрюлями на голове не зря...

Светлана Кувалдина

здорово..Только зачем дружеское общение..Оно должно приносить радость..а не стресс!

Та
Татьяна

Раньше любила украинский язык ... А теперь терпеть не могу ...

Владимир

Разговаривай на мордовском.

Сергей Ермаков

А ещё лучше общаться жестами - не ошибёшься в выражении!😄

Олег Катуркин

У меня друзья с Украины адекватные! Остальные отсеялись!

Акулина

И почему у мужиков, все подружки хохлушки?😅 😂

Владимир

Они красивые

Акулина

в каком месте😂

Владимир

В любом

Акулина

что вы говорите😂 РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ - НЕ ПРОДАЮТСЯ за 5 копеек👍 😊

Владимир

Русские это те же украинцы и вообще-русский это не нация в имя прилагательное. Какой ?- русский !

Акулина

а хохляндия вообще придуманная😅

Владимир

Дура ты безликая. Удаляю я тебя.

Елена

ты дуже разумный и гарный хлопчына

Владимир Колесников

Так можно полиглотом стать. )

Владимир

Это же не плохо.

Владимир Колесников

Это очень неплохо!

Ирина Лялялял

а на матерном не пробовал

Владимир

Матерный, это русский !

Ирина Лялялял

ну это кто не знает русского языка, тот говорит на матерном...

Владимир

Русский состоит на половину, из матов. В других языках, их просто нет !

Ирина Лялялял

если вы не знаете русских слов,кроме матерных-это ваша проблема.!!!

Владимир

Это вы настолько глупы,что не только не умеете собственное фото вставить, а ещё и спорить любите ! Русский язык,он очень грубый ! Лексикон, сильно засорен. Самое то, для ссор !

Ирина Лялялял

не судите по себе о людях!!!!😂 😂 😂

Владимир

Разве Вы человек ? Судя по фото,вы собака !

Елена Мансурская

разг0варивайте не т0льк0

Людмила Варивоцкая

Особенно по скайпу...😂

Та
Татьяна

Это точно любовь.

Владимир

Я ее даже не видел никогда.

Та
Татьяна

Вы не женат ?

Владимир

Разумеется нет.

Та
Татьяна

но были наверно ?

Владимир

Разумеется был.

Та
Татьяна

В разводе ?

Владимир

Надоела. Удаляю я тебя.

Xisada Kizz))))

👏🤑👍

Светлана Расчесова

на еврейском

Владимир

Без разницы.

Светлана Расчесова

ещё какая

Владимир

Я вас удаляю.

Марина Цитко

Вавилон.

* Фернандес

👍

Людмила Бушуева

учтём

Татьяна Азарова

😄

Мила Гаева

👏