С.м.

Как узнать, что Творцом Вселенной и человека является Господь?

Ответы
Воля

все просто, ведь вселенную кто то создал? Этот кто то и называется бог а не господь У бога нет рабов

С.м.

👌

Владимир

наука сейчас все доказывает....астрономия, астрофизика, квантовая механика....

С.м.

короче был взрыв большой потом появился микроб а из него люди и все остальное выросло

Владимир

нет....сейчас очень много научных передач есть по этому вопросу, просто так ничего не возникает)))

С.м.

👌

Оксана

Спросить у третьих лиц. Свидетели были?

Ирина Игнатенко

никак! слова одни! а я словам не верю!

Константин Шарипов

Сходите в Храм, там Вам расскажут.

Любовь

Не узнает никто.....

Мария Кеменяш

ИТИ А ХРАМ.

Руфина

молча.