Алёна Весёлкина

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

@ Восточная мудрость

Ответы
Vicrus

Птица сядет везде где ветка с цветущими почками... а то как она будет петь на том будущем цветке ... это уже восточная мудрость...☝️😌

Анна

вот интересно, они реально раньше так думали или это уже сейчас любую чепуху пытаются выдать за восточную или античную мудрость?

Во
Волк

а где остальные ветви? что на костёр пошли или дерево сгниёт тогда ждать когда на гербарий тебя разберут

Дмитрий Никифоров

В России это не действует.На эту ветвь сядут орлы и скажут что это наша ветка)))

Василий

Если в твоей душе не осталось хоть одной цветущей ветви, жизнь теряет смысл!

Ан
Ангелина

))))

Анатолий Белоконь

Во всяком случае.., есть такая надежда.., что до конца не высохнем душой...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Z-Мимокрокодил-V

И нагадит тебе на голову. Российская мудрость.

Алексей Машков

Ангелина у тебя кроме аватарки есть фотки!!!

Ан
Ангелина

Конечно есть, а тебе зачем?

Алексей Машков

Как зачем знакомится хочу!!!

Ан
Ангелина

А что обязательно меня расматривать как муравья под лупой!? А ещезадай себе вопрос я хочу))

Алексей Машков

Ясно уже занята!!!

Ан
Ангелина

Да опаздал на несколько лет)))

Алексей Машков

А почему в годах переключилась выглядишь не старовато ,а наоборот !!!

Tagir Khasanov

Жаль к таким мудрым словам добавить нечего

Ан
Ангелина

))))

Antitролль. Игорь

....сядет...чирикнет пару раз и ....нагадит....

Мэ
Мэрсовод

Поскорее бы села, только не загадила бы

Ан
Ангелина

))))

Марина

Сядет, сядет... И обязательно нагадит...

Alisher Gaybullayev

Марина, я шучу, и ты это знаешь))) Но! Человек худеет не только от физического труда, но и от эмоционального истощения, а много труда умственного, знаю по себе, ооочееень даже сильно истощает организм. Всё взаимосвязано. Ну да ладно, не забывай про гимнастику))) в восьмидесятых её сильно пропагандировали для работников умственного труда)))

Марина

🔫 🔫 🔫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Алишер-ака, что-то с эмоциональностью у вас не ахти.... судя по фото)))) 😊

Марина

Он хороший)))) Самый русский узбек)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже то, что он узбек, полжизни отнимает, в хорошем смысле!!!! Я очень их люблю!!!!

Ча
Чака

а если птица попадется глухонемая?(

Ан
Ангелина

Ээээ, романтизму в тебе нет)

Ча
Чака

ну да.. романтизму нет... одна романтика))

Valeriy New

Толк бы ветви был от такой посадки !

Nikola Mahkov

сядет--если ветвь---твердая!..☝️

Валентин Исаев

Был на Востоке ,птиц там не видел.

Nikola Mahkov

--сядет!-если ветвь чистая...☝️

Галина Бекулова

или сделает что то нехорошее😁