☀️ Леди Солнце ☀️

За каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина. Люблю такое читать в сети.
Но никто никогда не пишет, что за каждым неуспешным мужчиной стоит неуспешная женщина.
Если мужчина так себе, это женщина виновата? Не вдохновила, не наставила на путь истинный, так, что ли?
Или женщина априори не виновата, просто мужик никудышний, и это не обсуждается?
Мол, посмотри, какая женщина у мужчины, и поймешь, что это за мужчина.
С женщинами это не работает, что ли?
Посмотри, какой мужчина рядом с женщиной и поймешь, что это за женщина.
Это же как с друзьями. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу тебе, кто ты. Реально это у кого-то работает?

Ответы
Ничего Хорошего

Фигня это полная)) Хреновые партнер запросто может утопить вполне нормального человека, а достижения человека вообще не факт, что связаны с тем, что его поддерживал партнер. Просто женщинам придумавшим такую хрень надо хоть как-то свою значимость выставить и присвоить часть заслуги себе...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но от женщины реально много зависит. У меня родственник был в браке, бухал, жили как бомжи, все прогуливалось и пробухивалось.в, в итоге разбежались. Встретил другую. Ремонт сделал, оделся обулся, машину купил. Вообщем совсем другой человек

Ви
Виктор

Обидно созерцать, когда мужчину разбирают ни как личность, а нечто похожее к придатку для женщины, для друзей... Порою настоящий мужчина посвящает себя нахождению возле них потому что он имеет честь и мужество...

☀️ Леди Солнце ☀️

Витюша такто мужчину родила и воспитала тоже женщина 😅😘

Сестрица Алёнушка

Да, да. Стоит только посмотреть кто рядом с успешными мужчинами. Надутые во всех местах и недалекие куклы. А кто был рядом, когда они пробивались к своей успешности уже вышли в тираж.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

За друзей скажу так! Мои друзья, всё разные. Но, когда мы вместе, мы- одно целое! И мы, как бы дополняем друг друга... По этому, глядя на меня, никогда не отгадаешь, какой у меня друг!

~E
~ Eva Lansca ~

А вот на женщин это правило не распространяется. Часто вопреки мужу , наперекор его желанию , женщина добивается в жизни чего-то большего , чем мужняя жена.

Alex Alex

За каждым успешным мужчиной, стоит женщина, которая пинала его, "куда пошел? Ты не доделал, какой завтра, ну-ка давай сейчас, немедлннно"

Та
Тася

Мне никогда не нравилась эта хрень про друзей У меня много друзей совсем РАЗНЫХ и по статусу, и по достатку и по национальности

На
Наталья

у меня все друзья разные по характеру, я с ними дружу отдельно, потому что они между собой не всегда ладят)))

Та
Тася

Вот и меня так же есть несколько случаев

Эл
Эльвира

Наверное, надо, чтоб совпало. Конечно, больше зависит от самого мужчины. Но и помощь, поддержка женщины - это плюс.

Мария Я

Насчёт друзей да. Да, и вообще мы во многом зависит друг от друга. Поддержка ещё никому не помешала.

☀️ Леди Солнце ☀️

Совершенно верно 🤝🖼

Алина Васильева

Если слабый мужчина, то женщина может помочь его протолкнуть по служебной лестницы, если захочет

☀️ Леди Солнце ☀️

Если у мужчины есть потенциал знаний, а дурака вряд ли

Алина Васильева

дурака? сильно сказано!

Владимир

Точно ! Жил был принц и жила была принцесса и вот как то раз эти две жабы встретились...😂😂😂

Владимир

А может я подхолимничаю...😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот зараза пушистая 😅

Владимир

Неее, я уже не заразный...! 😂😂

Владимир

🖼Я себе такую нарядил...😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Да, прошлое прошло, будущее будет,
а живём мы здесь и сейчас.
Будьте счастливы в настоящем,

Евгений Бриг-Снежин

Нет смерти, нет потери в космосе. Есть постепенное воодушевление материи, бесконечное развитие духа совершенствования (Гарегин Нжде)

Константин Лисицын

У меня нет Друзей. И Женщины нет. У меня есть Сын, которому я был никем. Думайте сами!

Од
Одарённый

Поймите все эти выводы не катят в жизни В жизни нет правил Как написано так и будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Од
Одарённый

Бывает он или она на людях один а дома совсем другой

☀️ Леди Солнце ☀️

Большинство таких

Од
Одарённый

Поэтому по внешности не видно Сейчас у всех машины и у него и у неё

Бе
Бездельница

Это так. А косяки выравнивать можно по очереди-это называется поддержкой)

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Юрий Пономарёв

деньги есть.. здравствуй дружба и любовь.....денег нет.. прощай.....и то и то

Луиза Котельникова

В обычный безоблачный период жизни роли не играет Только в экстриме

Елена Стратийчук

Привет, Оля! Да уж каждой кастрюле своя крышка 😉😂👌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какой бальзам для женщин. О них что-то зависит-если мужчина тряпка.

Татьяна

про друзей тоже не раз думала: кто такую хрень мог сочинить???

☀️ Леди Солнце ☀️

Татьяна а вы верите в женскую дружбу?

Татьяна

у меня есть две подруги, в которых я уверена даже больше, чем в себе - одну я знаю 30 лет, другую - с рождения

☀️ Леди Солнце ☀️

Похвально. 🖼