Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🗣️ Матерщинники истинные хранители и поклонники буквы ё?

Ответы
Андрей Толстый

Да, я временами разговариваю матом. Опять же всё зависит от аудитории. Никогда при женщинах и детях. Букву ё применяю постоянно и независимо от в его остального.

Ko
Kolya

Я не считаю себя матерщинником, но думаю, всё таки зря букву упразднили!)) Теперь ёжик стал ежиком, а Бабка Ёжка теперь вообще чёрти кто, чуть ли не Сыроежка!))

Александр Карабашев

Любые выражения или идиомы строяться на основе и знании топономики родного языка,так что мат это скорее не ругательство а видоизмененная родная речь

Александр Карабашев

поэому от основы и исходит--это аксиома мадам

Александр Карабашев

не только мадам--любое выражение в русском лексиконе имеет в качестве основы родной язык и это одинаково справедливо к любому языку или наречию

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не обязательно родной некоторые приходят из других языков

Александр Карабашев

это уже синонимы

Алешин Дмитрий

Нет, никакие не хранители. Это слабость. Не всегда удаётся себя контролировать. Но надо над собой работать.

Просто Веталь

Мы ее боготворим))) даде в автонаборе сохраняет что никаких там Е где должна быть Ё😄😄😄😈

Дмитрий Брехов

Нет! Какая то трансформация! Причем - тенденция! Милостивый государь - это только в театрах

Михаил Смышляев

Осталось только разобраться, что же это слово обозначало на самом деле. Попробуем?

*
*** Stani Slav ***

Введите свой первый раз в сутки в режиме реального времени общаться с друзьями

Хуанита Эспедраль

Надо стараься удалить матерщину.... НУ. ты же пойдёшь в Высшее обшество !

Хуанита Эспедраль

НУ. Татьяна, конеечно, нужна треировка, этикет, подача....

V-Враг Незалёжности - Z

Написал песню "Эх Ё... твою мать"...сказали Эх убрать,цыганщиной пахнет

Андрей Загоровский

да,без нас великий и могучий потеряет великость и могучесть,ё-моё

Магомед Рамазанов

О! ё маё! Может это они эту букву придумали?)))😜 🌹

Сергей Егоров

Да да именно с неё начинается "ёкарный бабай" , " ёшкин кот" и тд....

Григорий Семенович

Говорят, министерство образования собирается ее аннулировать.

Григорий Семенович

Да нет, уже подписывают какие то бумаги. Они уже убрали твердый знак по окончании слов, заставили всех писать "бессчастный" вместо старого "безсчастный" и т. д. В общем, враг не дремлет!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну скоро я самой грамотной стану) кто мне потом поверит что у меня нет волосатой руки в министерстве

Григорий Семенович

А у вас есть волосатая рука?

Григорий Семенович

Тогда точно не поверят!

Равшан Аманов

а буквы я. вот например: н...я д...я нах..я..рил вых..я...ривай нах...й

Сергей S.

нет..ёлочники..забытая или мной придуманная,неважно,профессия

Ильяс Салахов

Золотые слова!!! А памятник на Ё в Ульяновске есть👍 😀

Ал
Алисалиса

Мне кажется, что они хранители истинного русского языка🤣

Андрей

...поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню... 😉

Алексей Миркин

Не то чтобы люблю это дело,но без неё как-то некомфортно.