Толып Артыков

У каждого человека был такой сон, который казался реальностью.

Ответы
Ве
Вера

у меня бывают периоды ,когда я вижу сны с пугающей реальностью , при этом я вижу каждый день продолжение этого сна .... если сон пугает меня , то я стараюсь запомнить его и тогда я точно знаю где и чего мне остерегаться в реальности ... когда сны пугают , я точно знаю что заболею ....

Макар Самсонов

Да... Вот сейчас помню, иду я такой на кухню и вижу пельмени, я их с удовольствием съел, я прям чувствовал их вкус... И это было на столько реально, что когда я встал, то почувствовал сытость

Тимур Хапсироков

у меня таких снов по 4-5 в неделю. и я просто могу вспомнить это от любой фигни . и дальше читать последствия на 5 шагов вперед или на 1 минуту вперед

Ниязова Ольга

И не единожды, а видела один и тот же сон несколько раз, и это было в реальной жизни. Как объяснить7 Самые яркие моменты? С чем связано7

Толып Артыков

Не знаю

Валет Креста

Да у меня таких много была увидил сон а патом это же увидел в реальной жизне а патом вспаминаю что где-то видел этот момент .

Валентина Кусова

Сон есть сон Но где-то в глубине нашего сознания он может оказаться реальностью.Как две капли воды все сходится...

Валентина Кусова

Вопросы еще будут?

Толып Артыков

Нет

Людмила Реброва

Да , был. Только потом он не казался реальностью, а оказывался действительностью. Бывают вещии сны.

Толып Артыков

Согласен

Людмила Иванова

Мне как-то сон приснился, в котором было близкое будущее и более далёкое, не поверите, всё сбылось

Людмила Иванова

Как настроение? Чувствуете приход весны?

Толып Артыков

У нас ишо снек

Людмила Иванова

Да нет всё давно росстаяло, а у вас снег есть?

Толып Артыков

Нет уже

Людмила Иванова

У нас сплошные дожди

Ирина

У меня все сны такие. Я во снах живу параллельной жизнью. И никогда не знаю во сне, что это сон))

( * ; *)Татьяна Наумова

так сны и есть наши подсказки..Работа нашего подсознания... просто люди не умеют их читать

Толып Артыков

Да согласен

Надежда Снегур

Может быть и был, у меня точно были такие сны, но потом все они повторялись в жизни.

Толып Артыков

Да у меня тоже был 😊

Ольга Голицына

доказано что сны это пыль просто мы стараемся связать реальность с неизвестным

Жанна Жунусова

Даа, да такой реальностью что проснувшись продолжаешь жить этим сном.😁

В&
Виктория &&&&&&&

скорее да, чем нет) Ну или хотелось так думать во сне, что это реальность)

Светлана Парфенова

Возможно, но мне часто снятся сны вещие и я сразу понимаю, что меня ждет.

Ти
Тина

у меня лично сны часто бывают реальность но через несколько дней

Татьяна Черкашина

Согласна полностью! Бывают еще и ВЕЩИЕ сны, сны-предупреждение...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Очень часто, но не весь сон, а отчётливо запомнившиеся момннты

Тася Гаврик

Постоянно...летаю во сне и перемещаюсь, куда мне хочется)))

Ел
Елена

Да было. Даже вопросом задалась где сон а где реальность.