Никифоров Валерий

наша жизнь это джунгли, по которым кто-то идёт как турист, а кто-то — как завтрак туриста.

Ответы
Ольга Барладян

А Вы лично, какой путь из вашего же предложения выбрали? Я лично не выбрала бы ни один, ни другой, ибо туристы по жизни ничего не создают, а жизнь без созидательного труда- полная бессмысленность.

Никифоров Валерий

Чего нибудь насозидали ?

Ольга Барладян

А зачем ирония?- Да и не стыдно за это. Вполне можно гордиться. В вы?

Никифоров Валерий

Да то что я насозидал . разрушено и забыто , это скорее самоирония.

Ольга Барладян

Вот и хорошо. Значит сделаем (сотворим) НОВОЕ,ПРЕКРАСНОЕ и ПРОЧНОЕ- такое, что никто разрушить не сможет и никогда. Результат- ликуем и поем.

Михаил Мизеров

да все мы- пища могильных червей... Одни-раньше, другие позже... Только дедушка Ленин им не доступен пока, и Хо Ши Мин...

Николай

Конечно, ведь это закон джунглей( у кого больше зубы ,лучше аппетит, тот первый и съест)

Владимир Ситников

А кто-то продаёт этот завтрак. Ничего не подозревающего, счастливого туриста.

Осень

Наша жизнь это супермаркет. Сколько не наберешь, в конце касса.

Иван Фалько

Это точно, Хотя я там не бывал. В природе, выживает сильнейший.

Ася Сакенова

мы братья одной крови где каждый сам за себя! закон джунглий

Ли
Лида

А что, с природой не поспоришь! Всегда кто то чей то завтрак!

Pr
Primavera

А кто-то на лодочке с веслом... От крокодилов отбивается... 😅

Галина Мителкина

Жизнь одна и надо прожить её... Вот у кого как получается

Александр Байгин

ЧТО В ТАЙГЕ, ЧТО В ЖДУНГЛЯ МЫ БОЛЬШЕ ЕДА ЧЕМ ТУРИСТ

Лариса Деменева

Причем, после такого завтрака стошнит обоих))

Ирина Шаховская

Да уж. Человек ,человеку - друг, товарищ и еда.

Алик Лосев (Альфред)

Сложно как то. Жизнь не джунгли совсем.

Роман Смирнов

пищевая цепочка или самоутилизация ❓

Игорь Николаевич.

Напрягайтесь, чтобы перейти в первое.

Lena Lubaia

А кто-то как отрава в завтрак туриста

Игорь Шароватов

Надо быть умнее что бы не стать пищей

Алексей Миронов

туристов то , мало . в основном хавчик

Nadya Urman Mikitenko

А кто то как охотник за туристами