Вениамин Поликарпович

Стрелял я как-то на стрельбище. А там мадам одна, симпатичная такая.
Думаю, как подкатить. Спрашиваю, а какой у вас калибр? Вижу не понимает вопроса.
Ну диаметр, говорю, размер отверстия у вас какой?
А она мне матюками в ответ. Видимо правда калибр большой.

Ответы
Victor Charyev

Повезли нас на стрельбы. В программе значилось еще и метание гранат. Вобщем положение войск такое: стоят кучей солдаты, перед ними все военное начальство (наблюдают), а еще дальше укрепление из покрышек, из-за которого надо кидать гранату в чисто поле. Прапор уже возле укрепления каждому лично объясняет: это граната, это запал, вот так вставляешь, осторожно закручиваешь, вынимаешь кольцо и швыряешь подальше... потом рапортуешь наблюдающему командованию какой ты молодец.
Очередь очередного молодца. Он замахивается, кидает и.... бежит следом за гранатой! Прапор побелел заметно на фоне покрышек... А бравый военный догоняет гранату, поднимает ее (она упала и не взорвалась — такое бывает и означает что она сделает БУМ! в любой момент) и бежит с ней в сторону всех этих майоров и полковников. Они от неожиданности даж разбежаться не успели. "Товарищ командир, рядовой Иванов! Разрешите бросить повторно, я кольцо забыл вытащить". Было улыбчиво, но не сразу.... инет

Вадим Матов

В молодости хотел познакомится с девушкой, подсел к ней. А она как разоралась: "Что вы себе позволяете? Уходите отсюда! Это женский туалет!"

Таша Т

нашёл где подкатывать.....наделал бы она тебе лишних дырок-был бы какдуршлаг

М Я

можно было сказать, что не для вашей пули 😃

Валерик

Наверно гараж для КАМАЗа 😝

Мир@ Всего Мирa

калибр у вас , а у мадам мишень

Александр

Ведро со свистом пролетает))

Александр Пястолов

обьясн надо было доступнее

Хельга Русичи

))))))))))))))))) кто о чём...

Олечка Добряшка

😝

!!!! Царица!!!!

)))))))))))))))))))))))))

Gulnara Z

прикольно

Людмила Коннова

Евгения Кобыльская

Ахахаха.

Елена Сыропятова

😀

Света Веселеля

😀

Эльза Пареску

Ну да

Ратке Наталья

😃

Александр Ясноокий

😄

М.
Мила ...

-)))