Гудвин

Попался мне сейчас экземпляр.Зовут его - СЕРГЕЙ ЧУХМАНОВ....Вот уж фартануло.Особенно по детству...Как вы думаете,насколько имя и фамилия информируют других о своём владельце?

Ответы
Пинфло

Вы встречались с бандой четырёх??? Полудемон худших проявлений кроулизма и псевдолиберализма Элиот Кауин стремящийся захватить духовное поле сайта путём разложения и препорирования котиков, енотиков и женщин созревшего возраста. Изображающий из себя менталиста и псевдопсихолога, вводя кастовую оценку лучшей пены нашего сайта, Волк-играющий в психоастролога и пытающий дать рекламу своим бизнес планам на неокрепшие женские увядания смысла. И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения

Людмила Козина ( Агеева )

Знаете ,мне написал просто ,,Имя,,вот фортонуло ,я его назвала исчадие ада .гад !!!ползучий !я добрая ,но так оскорбил возрастом ,и прочим !так нельзя ,Табу !!!ю👎👎👎👎👎👎👎

Гудвин

)))

Роза Хасанова

Сейчас по семейному Кодексу есть возможность поменять имя, принять двойную фамилию или фамилию супруги, так что этот экземпляр наверняка принял кодовое имя

Гудвин

Что случится с автомобилем Жигули,если поменять у него значки и надпись на Мерседес?

Роза Хасанова

Он останется Жигуленком ,

Гудвин

Со всеми характеристиками.

Людмила (Мила)

От долгого употребления фамилии уже перестали нести информационную функцию о владельце. Светозаров тоже может быть никчемной личностью.

Гудвин

Людмила...Людям милая.

Людмила (Мила)

Это я знаю. И всегда мне нравилось моё имя, особенно, когда называют Милой. 🙂👩

Гудвин

)

Андрей Владимирович

Навеяло. "Уважаемая Яна Евгеньевна Банько, настоятельно прошу Вас, в служебной переписке ставить свои инициалы после фамилии."

Гудвин

))))) "- Ваше ФИО? - Что? - Фамилия,имя,отчечство! - Ааааа! ХУЯ ...- Перестаньте ругаться!!!! - Я не ругаюсь.Харитонова Ульяна Яковлевна." )

Гудвин

)

Тася Гаврик

Да никак не информируют. В детстве дают почву для насмешек и кликух. Но характеристику личности не дают. Сама формируется))))

Тася Гаврик

Я в теме! Случайностей не бывает. Но и я неоднозначная личность, под одним именем не умещаюсь))))

Гудвин

Все верно.У вас еще минимум 2 активных грани души.

Тася Гаврик

Я чувствую их бесконечность и игривость))))😜👌

Гудвин

😉

Ирина Гавриловна

Чухан зачуханный) Распутина) Толкунова(ваще шедевр унитазный))) Сен чин на тоже прикол.. Винокур наоборот) ой))

Гудвин

)

Ирина

Ни насколько! а вот Вас этот вопрос не с очень красивой стороны показывает....

К*
Катерина ********

Очень даже. Иногда ощущение, что фамилию определили по деяниям

Гудвин

Реально....

Василий Мисько

Никак.Была Громкопукова,вышла замуж стала тихопукова

Эл
Эльвира

Судьба не предоставила мне выйти замуж за другого.

Гудвин

......

Светлана Образцова

Вот бы я соответствовала своей фамилии....😂

Гудвин

Для кого то вы являетесь образцом,Светлана. А вот то что вы неудовлетворены,в принципе - хорошо.) Настоящий мастер,практически никогда полностью не доволен своим произведением.)

Светлана Образцова

Может для кого-то и являюсь. Но я самокритична. Всё о себе знаю......😋

ОК
Оксана. Ксюша..

Мы же не выбираем себе не имя не фамилию..

Гудвин

Так и машины не выбирают себе названия. Но они очень хорошо характеризуют их.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я считаю, бред это - судить человека по имени и фамилии..Ладно имена, в их характеристиках, как в знаках зодиака собрали общие черты личности ..а фамилии? И если судить по фамилиям, то у мужчины с дурной фамилией и кучей наследников мужского пола, шансов нет изменить мнение о себе и о будущих поколениях для вот таких же, как Вы "судей"? Так что ли?

Гудвин

Оксана...Вот скажите мне,пожалуйста....Вы считаете себя вздорной? Вспомните Оксану из "Вечера на хуторе близ Деканьки" и сравните себя и ту Оксану.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я про имена написала..собрали общие черты..Я так часто сама делаю, ищу схожести характера среди своих знакомых с одинаковым именем..Вздорной себя не считаю..кстати. Справедливой и гордой - Да..но не Вздорной..

Гудвин

🙂

Ла
Лада

Это имеет значение, как правило😀

Гудвин

)

Ал
Алик

Надо знать расшифровку...

Ол
Ольга

Много могут рассказать

Гудвин

Верно.

Ол
Ольга

ещё много сочетание имени и отчества

Гудвин

Там вообще интересно,если копаться.Программа Рода.Мужского,женского...

Ол
Ольга

Да. немного начинала этим заниматься, особенно когда детям выбирала имена, но забросила

Гудвин

)

Ол
Ольга

да, времени нет пока

А*
Анна ***

А как же женщины?

Гудвин

По уровням.Каждая Анна,"живёт" в своём мире.Нужно индивидуально выяснять.

А*
Анна ***

думаю, каждый человек живет в своем мире)

Гудвин

Так.

А*
Анна ***

А я как все)

Гудвин

)

Елена Ольштынская

Часто полностью

Гудвин

Бывает...

Елена Ольштынская

Конечно

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Любовь Алексеева

Как дела Юрий

Гудвин

Штатно,Любовь. Хотя нет.Завтра с утра в Тюмень еду.) Событие.)

Любовь Алексеева

Ух ты. Там зима?

Гудвин

Как ни парадоксально,там теплее чем в Е-бурге.Не первый год приходится сталкиваться.

Любовь Алексеева

Везёт. У нас слякоть, тёмно. Как идёт стройка

Гудвин

Пока тишина...Так,вожусь потихоньку. Баню себе делаю.Тоже в земле и топится по черному.Интересный вариант.Давно хотел сделать такую..Огонь,глина...

Любовь Алексеева

У меня не под землёй, но тоже по черному

Гудвин

Обычная у меня была.А тут вырыта в глине.Крыша - пирамида,засыпанная глиной.Усечённый конус,зашит пленкой.Ещё не мылся.Жду,пока дрова березовые или осина подвезут.Сейчас до меня не доехать.Глинозёма,как мыло.Наверное придётся уже заморозков знать.Завтра вроде подморозит,может приведут,пока катаюсь.)