Legião Dos Sábios

Нежелание понять другого человека - это хуже, чем непонимание Бога!

Ответы
Ирина Игнатенко

это точно! всегда старалась понять другого, поэтому 13 лет работала на Телефоне Доверия

Legião Dos Sábios

ПРофессион де фуа! Поняли меня?

Legião Dos Sábios

Les communautés religieuses ne peuvent, s'agissant du contenu et des méthodes de la pratique de leur culte et autres professions de foi, aller à l'encontre de l'ordre juridique et des bonnes mœurs, ni porter préjudice à la vie, à la santé et autres droits et libertés de leurs fidèles et des autres citoyens (art

Религиозные общины не имеют права функционировать, если содержание и методы отправления религиозных ритуалов и другие формы исповедания веры противоречат правопорядку и общественной морали и наносят ущерб жизни, состоянию здоровья и другим правам и свободам своих верующих и других граждан (статья

ОК
Олег Касьянов

я Старенький -ле500000 лет

ОК
Олег Касьянов

потому , ты ,что ли решила ?

Светлана Зубакова

Иногда мы слышим только себя.

Светлана Зубакова

И о себе думаем лучше чем есть.

Legião Dos Sábios

Это не грех, грех - думать о других хуже, чем ты есть.

Ма
Майра

Почему