Че
Человек

Родина и власть - одно и то-же???

Ответы
Михаил Цветаев

Если власть выражает интересы и чаяния большинства людей,то Родина и власть идентичны,что было доказано во время ВОВ,эти два понятия были неразделимы,поэтому мы и победили в войне.

Alisa Warshavsky

С какого перепуга? Нет, как страна и государство, тоже, пнятия несовместимые, особенно, в РФии

Николай Верниковский

абсолютно разное. власть- институт управления страной. она изменчива. Родина - постоянна.

Сергей Остёрский

А в диктатурах что родина, страна, что правитель - одно и то же.

Wlad Korn

М. Задорнов: "Мы живём в прекрасной стране, но в ужасном государстве".

Виктор Ш

Перестаньте прятаться за словоблудие!
От чего бегаете?

Татьяна Тышкевич

Ни в коем случае. Доказано временем и историей. 🤷‍♀️

..

Родина духовность, а власть политика.

Ев
Европа-Плюс

Родина и государство разные страны .

До Элвиса Не Было Ничего

Нет... Лучше власть англо- саксов

Гр
Григорий

Вот уж нет.Нельзя путать

Al
Ali

родная власть в ..сласть

Влади Мир

Да. Разводняк для лохов.

Константин Саратовцев

Не в России сейчас.

Wlad Korn

М. Задорнов: "Мы живём в прекрасной стране, но в ужасном государстве".

Константин Саратовцев

Еще лучше написал Евтушенко.

Пан Стефа́н

У нас, в России, да.

Марина Орлова

Человек появился

Виктор Николаев

А как по другому?

Владимир Асиновский

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО

Wlad Korn

М. Задорнов: "Мы живём в прекрасной стране, но в ужасном государстве".

Иван Никифоров

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

В диктатурах это идентифицируется, в демократиях это разные вещи.

Не
Нелли

Нет конечно.

Влюбленный В Жизнь))

Для быдла да