Юл
Юлишна

Я студентка . Учусь на 4 курсе. Последний год. Не знаю что меня ждёт будущее. Хочу продолжить учебу или получить другую специальность.или сразу работать.

Ответы
Асхат Гильфанов

22.12.16 Катрен “Ожидание”
Ожидание и есть ожидание!
Иногда – это просто химера!
В данном случае – понимание,
Проявляется Новая Эра!

Эра жизни и эра ценностей!
И совсем не Плотного плана,
Эта жизнь давно обесценена,
А Новая, не поступала!

Жизнь людей – их промысел!
Ждут того, о чём мечтают!
Поэтому первичен замысел,
А, вторичен – каркас исканий!

Сбывается всё по замыслу!
Особенно по честному!
И в соответствии с промыслом,
Людям давно известному!

Никогда не мечтается в рабстве!
Раб мечтает снять кандалы!
И мечтает вернуться в детство,
Чтоб увидеть просторы земли!

Невозможно творить Новое!
У раба искривлённая суть!
Даже творение в нём убогое,
Ибо бредит свободой чуть!

Не до творчества – быть бы жив!
Сознание – порабощённое!
И критерий – лишь выжить,
Представления упрощённые!

Если так, а это есть Правда!
У людей нет будущего!
Новая требуется вода,
Из глубины грядущего!

Дважды в воду вам не войти!
Виден изменений Исток!
От судьбы теперь не уйти!
Пробил асфальт, Росток!

Аминь.
Отец Абсолют.

Ji
Jigitali

Сейчас такой времия ты времия тратиш лучши работайте зачем учитса нада нада диплом брат ишо денги нада зайди дипломум наработу ишо денги нада зачем сил енергия тратиш лучши спакойна работайте живи так учитса не толк такой времия

Sl
Slava

Учись дальше если твердо стоишь на ногах, если нет работай! И помни мы будем учиться всю жизнь, даже если перестанем ходить в вузы ведь главное практика! А ходя в вуз за вузом можно лишиться практики

Бейбут Сутбаев

Для девушки самое главное удачно выйти замуж, т.к. специальность это хорошо, но первое предназначение женщины рожать детей , потом как подрастут детки можно и поработать если денег не хватает

Юл
Юлишна

Понятно все

Бейбут Сутбаев

Для девушки самое главное удачно выйти замуж, т.к. специальность это хорошо, но первое предназначение женщины рожать детей , потом как подрастут детки можно и поработать если денег не хватает

Богдан Lucky

Иди работать. Мне 31. Закончил ВУЗ. Специальность не моя оказалась. По работаешь и поймёшь что тебе действительно нужно. Потом на заочке закончить и будет тебе и диплом и специальность нужная

Эдгар Абагян

Здравствуйте! Мой совет вам, продолжите вашу учёбу и не вздумайте бросать... в наше время без оброзования устроиться на работу тяжало будет, и платят копейки.

Алина Дикая

работать и попутно получать вторую специальность, ибо на хорошую работу без стажа не берут даже при наличии трех диплом)))

Юлий Николаев

Закончить институт, получить диплом и пойти на работу по специальности, а параллельно можно продолжить учебу..

Ольга Захаркина

Надо сейчас уже искать подработки по профессии)) а потом можно всегда повышать свой уровень))

Io
Ioan

)))...В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Natalia

.....это капец

Юл
Юлишна

...

Io
Ioan

Счастливые пары не стесняются показаться людям вместе, более того – они наслаждаются тем, что их видят во время каких-либо эмоциональных контактов, будь то обычное прикосновение к руке или плечу, либо страстный поцелуй

Io
Ioan

.В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец… .....это капец

Владимир Панферов

Юля. Вы необычно неграмотная студентка. Вы не в Хазановском кулинарном техникуме учитесь?

Юл
Юлишна

Нет.

Владимир Панферов

Судя по грамотенке - именно там.

Юл
Юлишна

А я говорю что нет!!!

Вера Николаевна Васина

Попробуйте поработать по специальности,поймете стоит ли продолжать учебу по ней.

Юл
Юлишна

Хорошо спасибо

Сергей Черныш

Быть может стоит совместить? Можно начать работать и при этом продолжать учиться.

Виталий Золотарев

Послушай свою интуицию) Но последний год можно и доучиться, остался 1 из 5 все-таки

Yura Simonov

я на 3 курсе ушел на заочное и сейчас работаю, так что не совсем могу помочь

Ельна

если есть интересная работа,то я бы ушла.учиться и на заочном можно.

Александр Сотников

на что хватит ваших умственных и физических сил на то и используйте

Konstantin Timofeev

Учись и работай если не понравится работать тогда учись дальше )

Юл
Юлишна

Хорошо

Игорь Николаевич

Большинство останавливаются на пол пути. Это огромная ошибка