Сам Андерс'н

Туристам, которые отправятся в отпуск в Турцию, Египет и Эмираты, запретят выезд за рубеж на 3 года — такое заявление недавно сделали власти Саудовской Аравии в отношении путешественников, которые решили нарушить запрет и отдохнуть в странах эпидемиологически опасного «красного» списка, сообщила газета Turizm Ajansı....

Ответы
Ко
Колючка

только русские лезут туда, как тараканы, не смотря на пожары((((

Сам Андерс'н

Как там:свиным рылом в охотный ряд?)

Игорь Фолимонов

А причём тут Саудовская Аравия?

Сам Андерс'н

Там себе втемяшили, а в РФ нет! ((

Игорь Фолимонов

Туда я и так не поеду.

Юрий Дробот

Александр Чайка

мне все равно

Сам Андерс'н

А ту их атомом?

Сам Андерс'н

Мы далеко

Сам Андерс'н

ЧернобыльХиросима

На
Наблюдатель

звери!