Катерина Горностаева

Страшная баба: ну штош, найду себе страшного мужика и заживём
Страшный мужик: вряд ли я смогу связать свою жизнь с женщиной с тёмными ареолами сосков или некрасивой формой ногтей... толстые лодыжки также не приветствуются. и да, никаких выпуклых пупков.

Ответы
Эд Тан

Страшный мужик: ну что ж, найду себе страшную бабу и заживёхаемся
Страшная баба: на вряд ли я смогу связать свою жизнь с мужиком с другой арентацией или некрасивой формой ушей... толстые брови также не катят. и да, никаких стройных извилин.

Катерина Горностаева

Хммм. А нахрена мужчина с другой ориентацией????

Эд Тан

Плагиат рулит)))))))))

Катерина Горностаева

Тут скорее зеркалка.

Эд Тан

плагиат-и есть зеркалка))))))))))

Катерина Горностаева

Не совсем. Но раз ты в это веришь, я не стану спорить. Это не моя печаль.

Эд Тан

не верю-просто ввожу в заблуждение-так интересней жить))))))))

Татьяна

а разве бывают страшные мужчины? )) я вот ни разу не видела, что бы мужики друг-дружке жаловались и ревели, что они толстые...лысые...и глаза..." у меня узкие...а я хотел миндальной формы...")))

Катерина Горностаева

))) они меряются письками

Татьяна

ну это святое...)

Путь Домой

Класс! И песню ещё сочинили и распевают в оперетте:" Я собой хорош! Постарел -ну что ж! По годам ещё молодой -пятьдесят!" Дальше вообще лучше не цитировать при народе)))

Катерина Горностаева

))) здорово

Vlad Berezin

ДА... Темы впуклых и выпуклых пупков... Это же основа человека, из которой когда-то выросла попа. Остальное растёт уже из неё, судя по критериям отбора кандидаток.

Такой Один

Ореолы перекрасить, ногти переклеить, выпуклости впукнуть, а вот че с лодыжками то делать ?🤔.. ума не приложу че посоветовать)))😜

Катерина Горностаева

Надеть угги

Такой Один

Точняк !))) унты))

Сергей Филимонов

Страшная баба яга да пусть по все ей руси такие бабы страшные рождаются и молодцов не хворых страшных для имеран рождают.😇😍

Великий Каа

Вот ничего не могу сказать, как там у страшных баб дела обстоят, а вот на счёт страшных мужиков, здесь всё правильно, по себе знаю )))

Андрей Борисович

когда то песенка была шутливая про Гастона и Жаннету он умный но страшный а она красивая но дура.

Ал
Александр

мужики не бывают страшными или красивыми. нас по другим критериям ценят

Дима Хомяков

мужики,тоже могут адекватно воспринимать себя в этом мире🥴✌️

Дима Хомяков

и зная всё это,всё равно создаем,друг другу проблемы....

Катерина Горностаева

Сволочимся(. По мелочи, чтоб потешить чсв

Дима Хомяков

в этом и ужас весь...когда из за мелочи,что бы потешить своё ЧСВ, перестаёшь слышать-видеть.

Катерина Горностаева

Да. Ты меня правильно понял. И это как вирус распространяется..

Дима Хомяков

к сожалению,от этой болезни нету прививки(

Чио-Чио-Сан

И после этого с пеной у рта твердят, что душа важнее? Как бы не так

Lunatic

Ну мужик эстет,он в этом невиноват. Просто любит все прекрасное.

ДА
Денис Алексеевич

По-моему дело не только в цвете, но и в размере и форме ареол))

Сергей Баширов

выпуклые пупки - это как? остальное, так и быть, переживу😉

ДА
Дмитрий Арбузов

Если я человека насквозь вижу? Как же я с ним жить буду?

Елена Галкина

О Боги!!!!! Вот наплели вензеля?!?! Русский язык стерпит

Катерина Горностаева

Что-то не понятно? Бедняжка ты)))

Елена Галкина

Богатейших человек. Бедностью и сожалением не нуждаюсь

Катерина Горностаева

Велик могучим русской языка..))

Theodore Macleod

Толстые лодыжки да, а темные соски бывает красиво.

Татьяна Поздеева

сем страшнее мужик, тем больше претензий🙂

Мудрый Сов

и никаких выпуклых пупков )))🤣

Денис Суворов

...Что это я сейчас прочитал...люди.вы где...?))

Катерина Горностаева

Сложно? Бля как мне жаль тех для кого даже это слишком сложно....

Денис Суворов

Да почему сложно)) просто мозг не хочу включать,отдых ему дал...

Денис Суворов

Ооо,да неее...)это долго,без него не выживу столько..))