Levar Mirotvorez

земля круглая или стоит на трех китах? небо это купол которым накрыта плоская земля? солнце каждый день погружается в море?

Ответы
Александр

Если солнце погружается в море, то что освещает в это время Америку. У меня там родственники и когда у нас оно "погружается" там оно всплывает. Я когда звоню им вечером - у них день. Это как? Я авиационный штурман и могу несколькими примерами разбить этот бред о плоской земле. Земля это геоид очень похожий на шар.

Levar Mirotvorez

там у "этих" где то на сайте прочитал про маршруты авиаперелетов типа они составлены неверно и не поддаются логике вопрос звучал что самолеты не летают по прямой не из за границ а потому что земля плоская читали вы про это (я сам в это не верю)

Александр

Читал! Там один горе-академик пишет, что самолеты в небе зависают, а правительство этот факт скрывает. И даже видеоролик предоставил, как он едет навстречу низколетящему самолету и самолет как бы зависает в воздухе. Это происходит из-за разных угловых перемещений. Если бы он остановился, то увидел бы что самолет себе спокойненько летит. Но нет, он делает вывод, что самолет завис, а правительство это скрывает. Точно так же некоторые иллюзии принимают за реал и делают ложные выводы. Если их "академик" такое про самолеты пишет, представьте себе что могут сказать те у кого вообще образования нет.

Надежда Тихонова

Иногда смотрю РЕН ТВ,Всё,о чём вы спрашиваете,там "великие учёные"обсуждают.Земля -это тарелка,накрытая куполом и прогревается не солнцем,а каким то веществом из под земли,потому что глубже 12 км,земляне ещё не бурили скважины...Во как😱

Levar Mirotvorez

во во больные люди с пеной у рта будут доказывать что вокруг все с ума сошли они увидели истину так было и думаю будет всегда )) ъ

Qqqq Qqqqq

когда солнце лампочку забывают выключить то бывают белые ночи и северное сияние

Levar Mirotvorez

👍 👍 да а когда слон чихает землетресение

Лариса Хворостова

Земля круглая,небо-это купол,солнце никогда не погружается в море

Levar Mirotvorez

а куда оно уходит?

Лариса Хворостова

за горизонт

Levar Mirotvorez

неужели\\

Лариса Хворостова

А вы его в море ловили???

Levar Mirotvorez

нет а вы горизонт можете потрогать?

Лариса Хворостова

А кому нужно его трогать и зачем??????

Levar Mirotvorez

Чтобы узнать есть он или нет

Микото Суо 🇺🇦

А я-то думала, что вопросы про "смысл жизни" тупые....🤦‍♀️

Levar Mirotvorez

вопросы никогда не тупые а ответы частенько

Микото Суо 🇺🇦

Что, правда глаза режет?
Так и думала

Levar Mirotvorez

земля плоский диск который держит на спинах четыре слона стоящие на трех китах с вся эта пирамида стоит на черепахе во как!!! А разница если даже все это так и есть?

Sana

Да. А киты с черепахами и слонами меняются сутки через двое...

Владимир Абидов

Это зависит от степени вашей образованности и образования.

Levar Mirotvorez

я вот после школы был уверен что земля круглая движется вокруг солнца, а после института уверенности поубавилось. так что я с вами согласен.

Игорь Фолимонов

Между прочим ещё в древности люди знали,что Земля это шар

Ирина Долженко

Оно и встаёт оттуда. Встречали рассвет на море? вооооот

Лариса Деменева

в какое еще море? Нету у нас моря. В лесу оно прячется.

Елена Crimea

почитайте учебник природоведения начальной школы

Levar Mirotvorez

вот вот

Любовь Шуваева

Вы это сами знаете а зачем нам задаёте эти вопросы?

Олег

Один кит ушёл в отпуск, так что на двух!

Юл
Юлия

На эти вопросы давно нашли все ответы)

Levar Mirotvorez

нашли ответы когда усомнились в многовековых утверждениях

Юл
Юлия

Ну да нашли.

Га
Галина

Садитесь вам 2 за китов,купол и море

Дмитрий Чучалин

Ага ! А луна большой светильник )))

Levar Mirotvorez

Во забыл Луну👍

Дмитрий Чучалин

Днём писал )))

Levar Mirotvorez

наверное я уже и не помню когда вопрос тут выкладывал )))

Дмитрий Чучалин

Нормальный вопрос

_V
_ Viktory _

Учебник географии Вам в помощь

Levar Mirotvorez

вопрос не про географию

На
Наблюдатель

коровья лепёшка. а океаны--моча

Галина Алекс.

Тема для изучения Копернику.

Levar Mirotvorez

он то свое мнение по этому поводу давно высказал

Галина Алекс.

Поверим ему.

Вован Stik

На самолёте не летал что ли

Levar Mirotvorez

что заканчивал?

Вован Stik

Экономика и право

Никифоров Валерий

Не , вот из Мирного (якутия) летел в Новосибирск , как вылетел в 2 часа , так в два часа и прилетел

Levar Mirotvorez

И?

Никифоров Валерий

Сверху земля не круглая , она на тарелку похожа