Он
Она

🖼 "Согласно Золотой легенде, в этот день казнён за нарушение приказа императора Клавдия о безбрачии для воинов, полевой врач и священник Валентин. Валентин тайно венчал желающих и за это был приговорён к смерти. В различных легендах приводятся подробности о прощальном письме, которое Валентин написал перед казнью слепой девушке (по другим вариантам — дочери тюремщика) и которое исцелило её."отмечаем день влюблённых?🙄

Ответы · страница 2
Лариса

День влюбленных гомиков.

Он
Она

чтобы так агрессивно высказываться, стоило бы почитать все версии

Лариса

Меня версии не интересуют. У нас именно голубые празднуют. )))))

Он
Она

ну знаете ли....так можно обо всех думать. а вы не пробовали просто узнать саму историю, а не то, что вам втюхивают гомики?

Лариса

Мне никто ничего не втюхивает.

Лариса

Слетаю, посмотрю. За два года ничего подобного не видела. Втюхать можно тем,кто на диване сидит. Мне - нет.

Вайлет Каррдиналл

Я не поняла, что за благотворительность?! Я что, деньги лопатками сгребаю?!

Лариса

Не ведаю.

Musk Therapy

Я отмечу, а вы как хотите

Он
Она

а мне ...нет причины

Musk Therapy

Бывает. Это не главное в жизни.

Он
Она

😳

Ernst

Eto z nado tak smorozitj na vesj svet

Он
Она

причин много

Владимир Март

Есть другая версия!

Он
Она

какая?

Владимир Март

Валентина назначили за убийства англосаксов..

Он
Она

🤔

Natali Ник.

венчал якобы геев...

Он
Она

легенды

Владимир Волков

нет это не наше

Он
Она

что значит, не наше?

Владимир Волков

пришлое из католичества, у нас другие дни любви день ивана купалы, день богини лады и т.д.

Он
Она

а я бы с удовольствием отмечала все дни, будь любимой

Владимир Волков

и я тоже желаю вам быть любимой. А мне ненужны праздники, праздник быть рядом с любимой.

Он
Она

желаю...

Сергей Кошкин

вот уж нахуй...

Он
Она

а я вас поздравлю...я же женщина

Сергей Кошкин

спасибо) Валентин помогал как раз нетрадиционным бракам)

Он
Она

легенда это. вы верите?

Сергей Кошкин

.. не знаю..меня данный праздник не торкает ни разу..это для молодежи..) а мерчендайзеры ради продаж еще напридумывают черти чего!))

Он
Она

а я за! мало радости в жизни. хоть что то лишний раз напомнит о прошлом...но таком незабываемом. и не столь важно что или кто...сам факт того, что это было, уже вызывает прилив чувств и нежности

Виктор

Канэшно

Он
Она

ну вот...уже выпьем...на двоих

Nikola Mahkov

🌷🌷

Он
Она

🤗

Вл
Владимир.

🤝

Даниэлла Радзивилл

Ну да

Он
Она

отметили...............